Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

31

Тринка, спасибо!
Еще забыла рассказать - мой вчера получил ПИСЬМО! Моё письмо, которое я отправляла в МАЕ! Девочки - в мае! И вот оно нашло адресата. И даже сюрприз [взломанный сайт] приехал в целости и сохранности. Простое письмо, кинула в мае в почтовый ящик в Тверской области, 22 августа прибыло в место назначения.

+2

32

http://s5.uploads.ru/t/XQLjv.jpg
Доброго дня, вручения всех "гуляющих" посылок, хороших вестей!

0

33

Агарь написал(а):

.расставила по комнате...сижу любуюсь)))

А я портрет на стену повесила и разговариваю с сыном. Вот так крыша, наверно, и съезжает. Муж уже смеется. :D
Как тепло и уютно в нашем домике![взломанный сайт] С новосельем нас, девочки!!!

+1

34

Надежда В написал(а):

или их все кучей потеряли 6-7 числа.

сын на базе, посылки так и не видел... может и сбой в системе, но и посылочки то тоже нет...

0

35

Тринка написал(а):

354399 СОЧИ-АДЛЕРСКИЙ ПОЧТАМТ Краснодарский Край г. Сочи Ленина улица д.2 (862-2) 40-04-20
354340 СОЧИ Краснодарский Край г. Сочи Улица Ленина - 20 (862-2) 40-06-08

Катюша, спасибо!!! буду звонить, напишу результат))) [взломанный сайт]

0

36

nata2809 написал(а):

сын на базе, посылки так и не видел... может и сбой в системе, но и посылочки то тоже нет...

Девчонки,у нас такое было! "Покинуло Адлерский почтамт",значит посылка должна быть на базе.Сын пошел получать,ему сказали-еще в Адлере.Через неделю я позвонила на почту в Адлер.Говорю,что посылка потерялась.Они ответили:"Не переживайте,ничего не потерялось,посылки у нас,мы их "списали",а с базы приходит маленькая машина и забирает небольшими партиями."Когда привезли на базу,сына уже на базе не было.Он получил их только на днях,спустя 2,5 месяца после отправки. :disappointed:

+1

37

Ольга М.71 написал(а):

А я портрет на стену повесила и разговариваю с сыном.

:rofl:  и я разговариваю, с добрым утром и доброй ночи - каждый день говорю)))

+1

38

Aleksandra Lubimova написал(а):

Девчонки,у нас такое было! "Покинуло Адлерский почтамт",значит посылка должна быть на базе.Сын пошел получать,ему сказали-еще в Адлере.Через неделю я позвонила на почту в Адлер.Говорю,что посылка потерялась.Они ответили:"Не переживайте,ничего не потерялось,посылки у нас,мы их "списали",а с базы приходит маленькая машина и забирает небольшими партиями."Когда привезли на базу,сына уже на базе не было.Он получил их только на днях,спустя 2,5 месяца после отправки.

печально, самое обидное - что посылка из Астрахани в Адлер доходит за 4-5 дней, и потом начинается тянучка... ему бы сейчас эти посылочки, я так чувствую - приеду и они придут  :D

+1

39

http://s4.uploads.ru/SUyx0.jpg
Добрый день! Хороших новостей! Пришедших вОвремя посылок!
У меня был опыт поиска "потерянной" посылки.Я в моем отделении написала заявление на имя нач.отделения, спустя некоторое время позвонили, сказали, что посылка вручена!.Но я уже от сына узнала, что он получил ее.
Надюша! Как здорово, что письмо вручили, что сюрприз не пострадал!Это неожиданная радость всегда так НЕОЖИДАННА! :D  :cool:  :love:
lana5 спасибо за напоминание об аккуратности в разговорах, будем бдительны, насколько это возможно.То, что все разговоры прослушиваются США-известно.Ведь все скандалы последних месяцев со Сноуденом, Мейнингом и т.д.-из этой серии(а Грузия-выкормыш НАТОвский), то, что будут президентские выборы-мало что изменит.Сейчас с Грузией Россия вступает в очень выгодные взаимоотношения по газу(можно уточнить!) Выгода КОЛОССАЛЬНАЯ для Грузии.Бизнес за себя будет бороться!Политики ВСЕГДА будут играть мускулами, это у них торг так ведется: базу выторговать у нас под носом  или транзит за "спасибо" через территорию нашу взять-есть, чем " торговать", у нас геополитическое очень выгодное положение.Им в Афган нужно свои грузы таскать(США-т.е. НАТО) .Сейчас РЖД будут подключать, чтоб транспортные жел.-дор.пути налаживать до Востока...Тут клубок...Плюс Олимпиада.Захотят какую-нибудь подлянку подкинуть.Бдительность нужна, но мы как жили, так и будем жить.И даже улыбаться(хотя и грустить тоже-мы все скучаем по своим сыновьям, по своим любимым!), оказывать поддержку своим ребятам, обсуждать с ними какие-то проблемы, смеяться, если смешно, ругаться, если грешно....
Все равно ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН.Мирного неба нам всем.

+1

40

Нашла картинку. смешно стало. решила вам показать.
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2013/08/13/kotomatritsa_se.jpg

+3


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)