Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

381

Елена30 написал(а):

Я сыну  уже весь  мозг  просверлила  что  бы  в  медпункт  шел... А  берцы  сырые  потому  что просыхать  не  успевают  от  влажности, а  новые  купить  не  может - пока  зарплату  не  давали.

Вот и у нас та же картина: одежда постоянно сырая, уже почка спину "жуёт" (то ли надорвался, то ли застудил), и зарплаты нет как не было...

0

382

Агарь написал(а):

Вот и у нас та же картина: одежда постоянно сырая, уже почка спину "жуёт" (то ли надорвался, то ли застудил), и зарплаты нет как не было...

Да  вот  же, эта  сырость здоровье  портит - кровать  сырая, одежда  сырая, хотя  бы  переодеваться  было  бы  можно, но  одежды  один  комплект.[взломанный сайт]

0

383

Елена30 написал(а):

хотя  бы  переодеваться  было  бы  можно, но  одежды  один  комплект.

Мы уже с сыном условились, что пусть он всю зарплату тратит на одёжки и на то, что нужно (пусть не откладывает ни на что, как это другие мальчики делают),  ведь на посылки никакой надежды нет!!!...лишь бы выдавали бы зарплату и было бы что и где купить!

0

384

Мы уже с сыном условились, что пусть он всю зарплату тратит на одёжки и на то, что нужно (пусть не откладывает ни на что, как это другие мальчики делают),  ведь на посылки никакой надежды нет!!!...лишь бы выдавали бы зарплату и было бы что и где купить!
Таня, я  тоже  своему  сказала  что  бы  с  первой  получки  купил  себе  хорошие кожанные  берцы  и  из  одежды  что-нибудь. Я  ему  посылку  отправила: трусы,майки,футболки пиксельной  расцветки  и  ещё  купила  в военном  магазине  теплые  толстовки - пока  посылка  дойдет  как  раз  зима  настанет. У  меня  на  работе  у  сотрудницы  одной  сын  тоже  в  горах  служил, так  она  ему  термобелье  покупала  для  зимы, оно  легкое  и  теплое, вот  тоже  хочу  послать.

0

385

Агарь написал(а):

Мы уже с сыном условились, что пусть он всю зарплату тратит на одёжки

Мой хотел откладывать, я была сразу против, а сейчас сам тратит все до копейки  :crazyfun: я смеюсь, куда девает столько денег, непонятно. Но зато купил и носков достаточно, и кушать покупает, пусть лучше сухой и сытый, мы туда не за деньгами пошли, главное здоровье и его настроение  :flag:

+1

386

ира-я, поздравляем Вас и доченьку с юбилеем! Нашей Ульянке  будет 10 лет 15 декабря, надеюсь, успеем с сыном вернуться к ее юбилею, и будем отмечать всей семьей  :jumping:
Мы без звонков, телефоны собрали  :'(  паника накрывает, но я ее гоню  :mad:

0

387

Елена30 написал(а):

термобелье  покупала  для  зимы, оно  легкое  и  теплое, вот  тоже  хочу  послать.

Я видела такое, оно есть у нас в магазинах в районе Больших Исад...там по Красной набережной идёшь - и сеть магазинчиков (я в прошедшие выходные купила там шерстяные носки уставные и нижнее бельё) ....а в военторге ничего нет (кроме подшивы и знаков различия, к тому же он под нашу Каспийскую флотилию подлажен), и странный график работы: с 10 утра до 18 вечера, - дурдом в общем  с этим "Гарнизонным Универмагом"

0

388

Агарь написал(а):

Я видела такое, оно есть у нас в магазинах в районе Больших Исад...там по Красной набережной идёшь - и сеть магазинчиков (я в прошедшие выходные купила там шерстяные носки уставные и нижнее бельё) ....а в военторге ничего нет (кроме подшивы и знаков различия, к тому же он под нашу Каспийскую флотилию подлажен), и странный график работы: с 10 утра до 18 вечера, - дурдом в общем  с этим "Гарнизонным Универмагом"

Я  на  Больших  Исадах  тоже  видела ( я там  все  беру ), но  продавец  сказала  что  термобелье  лучше  взять  в  магазине  спецодежды "ФОРПОСТ" в  районе  Татар-базар - там  говорит  качество  лучше  и  подешевле  чем  у  них.

0

389

Девочки, а вот  мне  интересно - льготы  нашим  мальчикам  никакие  не  положены  после  службы  в  Абхазии, ничего  не  слышали  об  этом?  [взломанный сайт]

0

390

Надежда В написал(а):

ира-я, поздравляем Вас и доченьку с юбилеем! Нашей Ульянке  будет 10 лет 15 декабря, надеюсь, успеем с сыном вернуться к ее юбилею, и будем отмечать всей семьей  
Мы без звонков, телефоны собрали    паника накрывает, но я ее гоню

А телефоны собрали когда?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)