Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

371

Письмо от сына получили![взломанный сайт] Очень приятно))) Первый раз от него письмо получаем. Чувствуется, Армия на пользу идет.[взломанный сайт] Новости с полей отличные, а слезы накатились. [взломанный сайт]Вот натура, хорошо или плохо, а все плачу.

+2

372

Ольга М.71 написал(а):

Письмо от сына получили! Очень приятно))) Первый раз от него письмо получаем. Чувствуется, Армия на пользу идет. Новости с полей отличные, а слезы накатились. Вот натура, хорошо или плохо, а все плачу.

Я ,хоть и рядом с ним, езжу часто, но получив первое и пока единственное письмо, была в таких же чувствах что и вы.
А теперь вот в свете нововведений чувствую, что общаться будем письменно.

0

373

Добрый день! Я тоже такая же,позвонит,довольная такая,а иногда начинаю плакать...сообщения могу перечитывать по сто раз :-)

+2

374

http://s4.uploads.ru/t/IVTtE.jpg
Нам в день Богородицы Успения
Хочу от сердца пожелать,
Чтобы небесному благословению
Нас всех всегда во всём сопровождать!
Пусть Девы пресвятой молитвы сила
Обережёт нас от любых невзгод,
Чтоб в жизни много радостного было,
Того, что сердце жаждет и зовёт:
Чтоб солнце не палящее  светило,
Чтоб мальчикам служилось веселей,
Чтоб сердце отраду, покой приютило -
От наших деточек хороших новостей!

+3

375

ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ РОДНОЙ!

Ты моё счастье, ты моя боль,
Сынок любимый, мой дорогой!
Как тяжело и трудно ждать
Способен только тот понять,

Кто как и я не спит ночами,
И в небо звёздное смотря,
Всё просит, просит неустанно
У БОГА уберечь тебя.

Лишь только тот понять способен,
Кто так же с телефоном спит,
Кто мысленно с сыночком рядом,
Кто ангелом над ним кружит.

И чувствует душой и сердцем,
Когда сыночку тяжело.
"Ты знай, ребёнок, мама рядом!
Она не бросит ни за что!

И стиснув зубы ты от боли,
ВСТАВАЙ, БОРИСЬ, ИДИ, ЖИВИ!!!
Ты сильный милый, я же знаю.
ХРАНИ ГОСПОДЬ ТЕБЯ, ХРАНИ!!!"

+1

376

Всем доброго дня!С ПРАЗДНИКОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!Поздравляю всех у кого датки,маленькие или большие.не всегда есть возможность писать,но читаю регулярно.Вчера у младшей было день варенья можно сказать первый юбилей 10 лет.На днях ездили в церковь к Матроне Московской,были первый раз хоть и живём в Москве.У сына всё хорошо, пока ещё на полигоне,вроде будут до 3 сентября потом поедут на другой полигон.Созваниваемся часто,так что всё хорошо! :cool:

+1

377

Добрый вечер!!! С праздником!!
http://cs9531.vk.me/v9531150/212f/-mSwH1OxO9o.jpg

Оля, письмо-это класс!! Мой тоже написал, но оно где то затерялось :dontknow: Катя, обязательно напишите заявление в полицию....Елена, сыночке обязательно нужно в санчасть, тут уже писали...есть замечательный порошок "5дней" отправьте, а почему интересно берцы всегда сырые? стирают, что ли каждый день и высохнуть не успевают? может вторую пару приобрести? Ножки ребяткам нужно беречь, пусть ходит в санчасть пока лечение не назначат...... у моего был случай, болел зуб 2 недели, таблетки уже не помогали, все ребята говорили, что зубы там не лечат, а только удаляют...вообщем вымотал его этот зуб, пошел удалять....оказалось,что лечат :flag: и доктор очень хороший....это я так к сведению, чтоб своим сказали, если зуб болит-иди лечи и никого не слушай :no:

Отредактировано Ната (28.08.2013 18:41)

+1

378

Доброго всем вечера. Вот только сынуля позвонил.У него все хорошо. Скоро вернутся на базу,затем снова на полигон.

Отредактировано ралиса (28.08.2013 20:53)

+1

379

Ната написал(а):

Добрый вечер!!! С праздником!!

Оля, письмо-это класс!! Мой тоже написал, но оно где то затерялось  Катя, обязательно напишите заявление в полицию....Елена, сыночке обязательно нужно в санчасть, тут уже писали...есть замечательный порошок "5дней" отправьте, а почему интересно берцы всегда сырые? стирают, что ли каждый день и высохнуть не успевают? может вторую пару приобрести? Ножки ребяткам нужно беречь, пусть ходит в санчасть пока лечение не назначат...... у моего был случай, болел зуб 2 недели, таблетки уже не помогали, все ребята говорили, что зубы там не лечат, а только удаляют...вообщем вымотал его этот зуб, пошел удалять....оказалось,что лечат  и доктор очень хороший....это я так к сведению, чтоб своим сказали, если зуб болит-иди лечи и никого не слушай

Отредактировано Ната (Сегодня 18:41:09)

Я сыну  уже весь  мозг  просверлила  что  бы  в  медпункт  шел, не  знаю  пошел  или  нет, пока связи  нет. А  берцы  сырые  потому  что просыхать  не  успевают  от  влажности, а  новые  купить  не  может - пока  зарплату  не  давали.

0

380

ира-я

Поздравляю с Днём рождения доченьки![взломанный сайт]
А Ваш сынок на каком сейчас полигоне и кем он служит?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)