Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

361

Доброе утро! :-)

0

362

http://bestgif.su/_ph/6/2/646573798.gif
К разговору про ноги. Я сыну постоянно высылаю пасту Теймурова. Говорит, что очень помогает.
Тринка
Обязательно напишите заявление. Найдут, не найдут, а перья пощипают. Уроком будет для "родни".

+1

363

Елена30 написал(а):

Девочки, сын  говорит  что  у  него  на  подошвах  ног  какие  то  синие  пятна  появились  и  подошвы  водянистые, ноги  болят. Ходил  в  медпункт - сказали,  что  ничего  страшного, это  от  сырости. А  мне  почему  то  страшно. Ни  у  кого  такого  не  было?

Совет из серии "помоги себе сам": обратиться к сержанту с просьбой разрешить ходить в носках и в тапочках для лечения кожи...Лечебно-профилактические меры: чистота и сухость, после мытья ног с мылом ванночки с фурацилином или примочки с хлоргексидином ( о нём я уже писала), возможно использование присыпки стрептоцидом (лучше готовый 5% линимент до высыхания) или Нитрофурал (он же фурацилин) в любой производной (аэрозоль, водный раствор, мазь). Данные лекарственные средства дешёвые и доступные (если не дадут в мед.пункте, то можно купить - это недорого - и применять согласно инструкции).
Ноги - это не шутки, ноги - это боевой инструмент солдата под номером РАЗ!
Однозначно нужно к врачам!

+1

364

Ольга М.71 написал(а):

К разговору про ноги. Я сыну постоянно высылаю пасту Теймурова. Говорит, что очень помогает.
Тринка
Обязательно напишите заявление. Найдут, не найдут, а перья пощипают. Уроком будет для "родни".

Полностью поддерживаю!!!

0

365

http://s5.uploads.ru/t/EIa0A.gif

  Доброго всем утра.
Тринка, присоединяюсь к общему мнению-пишите заявление.

Отредактировано ралиса (28.08.2013 10:23)

0

366

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQxFKlsWv-0oQaRDIm8u5CGrefum5CybILOD2FfYLt67OEO_THs
Доброго дня всем! С праздником Успения Пресвятой Богородицы.
Легкости, возвышенности и веры, что Матерь Божия во всем помогает нам!

+1

367

Вчера бегала по просьбе сына покупать аксельбанты для дембеля его приятелю.Там они дорогие.Какие же приятные это хлопоты, связанные с возвращениями солдатиков домой.А октябрь не за горами.Первые дембеля покатят домой уже в середине октября, а кто и пораньше!
Крепись,солдат,придет тот час
Наступит день такой.
По всей стране пройдет приказ:
Домой,домой,домой!

Отредактировано Лизза (28.08.2013 11:44)

+2

368

Елена30 написал(а):

А  у  моего сыночка  никакого  комфорта - живут  в  палатках, палатки  в  дождь  протекают, туалет  на  улице, душ  тоже  причем  только  холодный - не  представляю  как  зимой  будут, где  мыться?

Леночка! Это он говорил про Молькино,где палатки, туалет во дворе,моются из душа холодной водой...А вот мыться-в бане у соседей, видимо и у вас что-то подобное будет.Решится вопрос с помывкой!

0

369

Елена30 написал(а):

но  у  него  не  мозоли, а  на  всей  подошве  один  сплошной  пузырь, даже  говорит  кожа  приподымается  и  это  на  обеих  ногах.

Обязательно в медпункт обращайтесь.
Катенька!В полицию надо обратиться, все обстоятельства кражи подробно рассказать, а может и подозрения озвучить.Теперь ясно, что хранить в мамином доме ценности нельзя, вам менять замок у себя-обязательно, уж слишком много шутников оказывается на головы- вашу и мамы!

Отредактировано Лизза (28.08.2013 11:30)

0

370

Девочки, я конечно не знаю правда это или только слухи. Мне сказали сейчас, что с 01,09,2013 перейти границу можно будет только по загранпаспорту и еще вводится визовый режим. Пока в интернете ничего по этому вопросу не нашла.

Отредактировано ралиса (28.08.2013 12:54)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)