Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

341

Елена30,
С ногами пусть ещё раз идет в медпункт и говорит, что болят ещё сильнее. От жары зараза могла какая-нибудь прицепится. Вот и лечат пускай.

+1

342

Золото лежало дома у родителей. Я к нему равнодушна, но там были мамины подарки. И у сестры пропало, то, что на ней не было одето. Всё хранилось в разных местах. :'(

0

343

Тринка написал(а):

Елена30,
С ногами пусть ещё раз идет в медпункт и говорит, что болят ещё сильнее. От жары зараза могла какая-нибудь прицепится. Вот и лечат пускай.

Спасибо, сейчас  СМС  ему  отправлю.

0

344

Елена30 написал(а):

Девочки, сын  говорит  что  у  него  на  подошвах  ног  какие  то  синие  пятна  появились  и  подошвы  водянистые, ноги  болят. Ходил  в  медпункт - сказали,  что  ничего  страшного, это  от  сырости. А  мне  почему  то  страшно. Ни  у  кого  такого  не  было?

Елена, я почти каждый раз спрашиваю про мозоли, мой говорит, что есть, но немного, ничего страшного, но каждый раз в посылке шлю лейкопластыри и ранозаживляющий крем или бальзам. Больше ничего не говорил, но я ему наказала, чтобы ноги мыл каждый! день!!! Они целыми днями ходят в закрытой и непродуваемой обуви, наверно ноги потеют, отсюда и сырость. Пусть моет каждый день, и надо, чтобы ночью ножки отдыхали, в сухости были, думаю какой нибудь крем надо тоже, но я не врач, может девочки кто есть с мед.образованием, подскажут

0

345

Тринка написал(а):

Елена30,
С ногами пусть ещё раз идет в медпункт и говорит, что болят ещё сильнее. От жары зараза могла какая-нибудь прицепится. Вот и лечат пускай.

Конечно, надо идти еще раз в медпункт! пусть скажут, что делать и лечат!!!

0

346

Тринка написал(а):

Золото лежало дома у родителей. Я к нему равнодушна, но там были мамины подарки. И у сестры пропало, то, что на ней не было одето. Всё хранилось в разных местах.

Тогда  точно  кто-то  свой, раз  знали  где  все  было.

0

347

nata2809 написал(а):

Елена, я почти каждый раз спрашиваю про мозоли, мой говорит, что есть, но немного, ничего страшного, но каждый раз в посылке шлю лейкопластыри и ранозаживляющий крем или бальзам. Больше ничего не говорил, но я ему наказала, чтобы ноги мыл каждый! день!!! Они целыми днями ходят в закрытой и непродуваемой обуви, наверно ноги потеют, отсюда и сырость. Пусть моет каждый день, и надо, чтобы ночью ножки отдыхали, в сухости были, думаю какой нибудь крем надо тоже, но я не врач, может девочки кто есть с мед.образованием, подскажут

Сухости  у  них  нет, весь  день  ноги  мокрые, ничего  не  сохнет. Ноги  моет  и  дезодорант  для  ног  я  ему  покупала  дезинфицирующей. Вечером  стираются, а  утром  все  мокрое  одевают  и  берцы  тоже  все  время  мокрые, но  у  него  не  мозоли, а  на  всей  подошве  один  сплошной  пузырь, даже  говорит  кожа  приподымается  и  это  на  обеих  ногах.

0

348

Тринка написал(а):

Золото лежало дома у родителей. Я к нему равнодушна, но там были мамины подарки. И у сестры пропало, то, что на ней не было одето. Всё хранилось в разных местах.

Катюша, обращайтесь в милицию (ой, полицию :D ) бывает такое, что они и находят. тем белее, что есть  на кого думать. Обидно потерять свои вещи...

0

349

Елена30 написал(а):

Сухости  у  них  нет, весь  день  ноги  мокрые, ничего  не  сохнет. Ноги  моет  и  дезодорант  для  ног  я  ему  покупала  дезинфицирующей. Вечером  стираются, а  утром  все  мокрое  одевают  и  берцы  тоже  все  время  мокрые, но  у  него  не  мозоли, а  на  всей  подошве  один  сплошной  пузырь, даже  говорит  кожа  приподымается  и  это  на  обеих  ногах.

Вот это армия... однозначно - в медпункт, а если надо, пусть и в госпиталь положат, шутить с таким делом нельзя. В сырости могут грибок и всякие болячки развиваться. Он еще долго будет на полигоне? не знаете?

0

350

Елена30, если вспомнить процедуру педикюра, то от воды кожа как раз по описанию похожей становится. А черное это может быть грибок?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)