Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

331

Агарь написал(а):

Ваша посылка пропала или что??? В Молькино посылки переправляют?

Нет, не переправляют, насколько я знаю, просто он в своем ящике перевозил где-то(не в вагоне,где они были) упаковку вещей.

0

332

nata2809 написал(а):

Таня, конечно, помогу)))

Большое спасибо заранее!!![взломанный сайт]

0

333

http://bestgif.su/_ph/5/2/153462838.gif

+1

334

Добрый вечер!!!
http://cs410220.userapi.com/v410220796/4f8c/PBdPycefHqw.jpg

+2

335

Или черная полоса пошла, или беда не приходит одна... Сегодня обнаружила, что у нас украли всё немногочисленное золото. И коллекцию монет. Папина родня скорее всего постаралась. Пребываем в легком шоке.

0

336

Агарь написал(а):

Вручение 24.08.2013 15:53 354349 Сочи 349

Вручение 24.08.2013 15:53 354349 Сочи 349  Судя  по  этой  ссылке  можно  на  это  почтовое  отделение  посылки  отправлять, наверно  оно  уже  работает  если  указано  на  сайте.

0

337

Тринка написал(а):

надо его вещи сложить в коробку и пусть стоят

......и  пусть  стоят  в  сарае!!!  НЕНАВИЖУ  СЛАБЫХ  МУЖИКОВ!

0

338

Лизза написал(а):

Конечно проводят.Вопрос заключается в том, у кого какие цели стоят в жизни.И тут свобода выбора наступает!
Сын вчера звонил.Я даже и не говорила с ним про дедовщину, но вот что он сказал САМ: Никто нас не обижает, служим спокойно, комфортно спать, комфортно есть, комфортно мыться, все у нас хорошо!
Агарь! Если сынок просит спорткостюм-надо помочь приобрести его.Это очень здорово, что ребята могут переодеваться в свободную, не стесняющую движения форму.Они отдыхают в ней!

А  у  моего сыночка  никакого  комфорта - живут  в  палатках, палатки  в  дождь  протекают, туалет  на  улице, душ  тоже  причем  только  холодный - не  представляю  как  зимой  будут, где  мыться?  [взломанный сайт]

0

339

Тринка написал(а):

Или черная полоса пошла, или беда не приходит одна... Сегодня обнаружила, что у нас украли всё немногочисленное золото. И коллекцию монет. Папина родня скорее всего постаралась. Пребываем в легком шоке.

Катюша, а  где  же  это  все  хранилось? А  в  полицию  обращались??

0

340

Девочки, сын  говорит  что  у  него  на  подошвах  ног  какие  то  синие  пятна  появились  и  подошвы  водянистые, ноги  болят. Ходил  в  медпункт - сказали,  что  ничего  страшного, это  от  сырости. А  мне  почему  то  страшно. Ни  у  кого  такого  не  было?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)