Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

321

Агарь, мой тоже просил спортивную форму и кеды - еще в начале службы, я все выслала, а он потом заявил, что форму им всем дают одинаковую вместе с кедами. Так что зря отправляла :crazyfun:  Но может быть, что-то поменялось, раз просит теперь

0

322

Тринка написал(а):

До приказа остался 1 месяц!!!!

Спасибо, Катенька, за поздравление.Время идет в пользу всех участников форума! Не грустите и не бойтесь выходок со стороны молодого человека, видимо не очень хорошо воспитанного.Реагируйте на него нейтрально: не гневайтесь, не сожалейте о нем, ровным голосом потребуйте ключи, а лучше поменять замок и дело к стороне.Он ваш вчерашний день.Кто ж плачет по прошлогоднему снегу? Впереди так много интересных, насыщенных дней, новый дом, наполненный вашим настроем, вместе с любимыми и такими преданными животными.

+2

323

Лизза написал(а):

Агарь! Если сынок просит спорткостюм-надо помочь приобрести его.Это очень здорово, что ребята могут переодеваться в свободную, не стесняющую движения форму.Они отдыхают в ней!

Так купила уже...проблема - как передать??? если посылки по 2 месяца идут, то просто смысла нет - зима наступит уже...да ещё не факт, что то, что для сына купила, ему достанется, если из посылок воруют(

0

324

Tocha написал(а):

Агарь, мой тоже просил спортивную форму и кеды - еще в начале службы, я все выслала, а он потом заявил, что форму им всем дают одинаковую вместе с кедами. Так что зря отправляла   Но может быть, что-то поменялось, раз просит теперь

Может быть моему ещё дать не успели просто??? :question:
Он как раз кроссовки одни уже сносил (как раз вчера об этом сказал мне) - покупали их в Майкопе перед отправкой в Абхазию... и шорты тоже покупали, но они порвались сразу же, и ребёнок их сам там как-то штопал))) :O

0

325

Агарь написал(а):

Так купила уже...проблема - как передать??? если посылки по 2 месяца идут, то просто смысла нет - зима наступит уже...да ещё не факт, что то, что для сына купила, ему достанется, если из посылок воруют(

Есть такая опасность-не дойдет.А смысл есть и зимой иметь такую форму.Просто переодеться в казарме.Кроме того под кондиционером сын МЕРЗ сильно, когда спали, поэтому он надевал спорткостюм, залезал под одеяло, все равно простудился.Кондеры-палка о двух концах.Там в казармах есть,где хранить костюмы: у каждого бойца есть место в шкафу, плечики, на кот. висят эти костюмы.Мы видели фото расположения изнутри, да и сын подтвердил-шкафы есть!

Отредактировано Лизза (27.08.2013 12:27)

0

326

Агарь написал(а):

Может быть моему ещё дать не успели просто??? 
Он как раз кроссовки одни уже сносил (как раз вчера об этом сказал мне) - покупали их в Майкопе перед отправкой в Абхазию... и шорты тоже покупали, но они порвались сразу же, и ребёнок их сам там как-то штопал)))

С костюмами у нас тоже неразбериха.Сейчас не дошел на полигон ящик с костюмом, кроссами и подшивой.Просто в толчее куда-то хорошо засунули.Ну да Бог с ним.Сын просто купил другой себе костюм.Где-не знаю, может там магазин какой-то есть.Это надо изнутри сыну разузнать, каковы возможности приобретения.Тогда деньги вышлите или с зарплаты купит,ну как-то решит эту проблему.

0

327

Лизза написал(а):

смысл есть и зимой иметь такую форму.Просто переодеться в казарме.Кроме того под кондиционером сын МЕРЗ сильно, когда спали, поэтому он надевал спорткостюм, залезал под одеяло

Вот я не подумала даже об этом! Спасибо, Лиза, за совет!!!
А сейчас ребёнок просит легкие вещи для качалки: майку, шорты и лёгкие кроссовки...ну и ещё конечно же нижнее бельё новое и носки...
Уповаю, что Наташа поедет когда, то и передаст!
А то обидно вообще: самая лёгкая посылка уже в статусе получения стоит, а там, кроме рыбы, ничего и нет...а куда же другие посылки, ранее отправленные, с хорошими и нужными вещами подевались?(((

0

328

Лизза написал(а):

С костюмами у нас тоже неразбериха.Сейчас не дошел на полигон ящик с костюмом, кроссами и подшивой.Просто в толчее куда-то хорошо засунули.Ну да Бог с ним.Сын просто купил другой себе костюм.Где-не знаю, может там магазин какой-то есть.Это надо изнутри сыну разузнать, каковы возможности приобретения.Тогда деньги вышлите или с зарплаты купит,ну как-то решит эту проблему.

Вот это не поняла совсем! Ваша посылка пропала или что??? В Молькино посылки переправляют?
Мой то сейчас на Цабале до 6 сентября...
И деньги ему выслать КАК???
Зарплату ещё ни разу не получал и вообще не известно в каком размере она будет, но уже сказано было, что с з/пл 1000 сдать на нужды взвода

Отредактировано Агарь (27.08.2013 12:40)

0

329

Агарь написал(а):

И деньги ему выслать КАК??? Зарплату ещё ни разу не получал и вообще не известно в каком размере она будет, но уже сказано было, что с з/пл 1000 сдать на нужды взвода

Я высылала на его карту ВТБ, что дали на "приемном пункте", когда забирали в армию. А там он договаривался  с кем-то и ему где-то снимали, как бы не в Сочи. Я когда приезжала и забирала его на несколько часов, при нем была целая гора карт разных банков - ребята понадавали -  и мы с ним ходили снимать.

+2

330

Агарь написал(а):

Наташа, вся надежда на Вас...

Таня, конечно, помогу)))

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)