Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

291

Тринка написал(а):

Думаю, как поступить с его вещами. Выкинуть? Или послать в посылке. Я склоняюсь ко 2 варианту. Меня смущает, что адрес свой придется писать на посылке

Может  написать  не  адрес, а до востребования.

0

292

Tocha написал(а):

Наш ВВП побывал в Абхазии

Сын вчера говорил, что вроде приезжал... А сегодня у них национальный праздник - день признания независимости Абхазии.

Видимо, поэтому у наших собрали телефоны  :'(

Отредактировано Надежда В (26.08.2013 21:41)

+1

293

Тринка
извините,что вмешиваюсь-я с параллельной ветки,случайно к вам забрела и увидела ваше сообщение,что расстались и парень стал контрактником.у меня сегодня была девушка сына-плачет,он ей не звонит,боится,что станет контрактником.говорит,что их там уговаривают,что девушка не дождется,что лучше остаться.правда ли это?

Отредактировано мамАНН (26.08.2013 21:40)

0

294

nata2809 написал(а):

ну как же, Елена,  мы тоже движемся, пока черепашьими шагами, по капельке, но движение то есть!!!
мы потом еще вспомним это время - службу, когда наши детки вернутся домой и будут гулять до утра, а мы будем названивать, переживать и стоять у окна. А сейчас раз в неделю позвонил, на сердце радость и спокойствие на неделю

А  мне  сейчас  позвонил, пока  в  патруле  находится, голос  бодрый, говорит  сегодня  в  палатке  такого  огромного  паука  поймали  размером  с  ладонь - чуть  палатку  со  страху  не  снесли - ну  и  вояки. [взломанный сайт]

0

295

Елена30, и Вы движетесь тоже! Уже второй месяц службы за середину перевалил! Это немало, у нас каждый денек на счету.

0

296

Елена30 написал(а):

огромного  паука  поймали  размером  с  ладонь - чуть  палатку  со  страху  не  снесли - ну  и  вояки.

[взломанный сайт]

0

297

Девочки, в домик мастериц добавлен рецепт чебуреков, угощайтесь)))
[взломанный сайт]

+2

298

nata2809, будем делать чебуреки, как сыночек придет, он очень их любит! Спасибо! (без него у нас кушать некому  :flirt: )

0

299

Ольга М.71 написал(а):

Сегодня сынок звонил Спросила про дедовщину. Сказал, что дедовщины нет, все тихо, служит в раю.  Эту неделю можно спать спокойно.

И мой звонил...уже просит ему спортивную одежду прислать, чтобы опять качаться начать...говорю ему "тебе там физической нагрузки не хватает?", а он мне "ну а чем я хуже старых? в зелёнке неудобно же!"...из чего вывод делаю: не так то там и страшно всё, как мы себе малюем в воображении своём и очень там дружные ребята

0

300

Тринка написал(а):

Думаю, как поступить с его вещами.

Никак. Просто сложить в коробку всё и задвинуть куда-то. А раз у него ключи, то послать СМСку с указанием где коробка стоит и просьбой вернуть ключи (если переживаешь, что он без тебя явится). Если он воспитанный человек, то без предварительного звонка за вещами не придёт...хотя, на мой характер, я бы и смску не слала бы, - просто в коробку все вещички, чтобы глаза не мозолили, и пусть стоят себе, как говорится "до лучших времён"

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)