Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

281

Ольга М.71,
Мне хватает подруг и без него :-D

+1

282

Думаю, как поступить с его вещами. Выкинуть? Или послать в посылке. Я склоняюсь ко 2 варианту. Меня смущает, что адрес свой придется писать на посылке

+2

283

Агарь написал(а):

ралиса
От всей души поздравляю МАМУ со знаменательной датой  и СЫНА со значимой вехой!!! УРА!!! ЧЕТВЕРТЬ ПУТИ ПРОШЛИ!!!

А  мы  прямо  не  с места [взломанный сайт]

0

284

Тринка написал(а):

Думаю, как поступить с его вещами. Выкинуть? Или послать в посылке

Катюша, мне кажется много чести... я бы выкинула... И не говори, что он тебя бросил, он просто прошел мимо и не заметил своего счастья... А может и хорошо, что это случилось сейчас, а не лет через 5-10, раз он так поступил, значит ожидать от него можно было чего угодно... просто ненадежный человек... от таких надо держаться подальше... Всё у тебя будет хорошо!!!
[взломанный сайт]

+1

285

Елена30 написал(а):

А  мы  прямо  не  с места

ну как же, Елена,  мы тоже движемся, пока черепашьими шагами, по капельке, но движение то есть!!! [взломанный сайт]
мы потом еще вспомним это время - службу, когда наши детки вернутся домой и будут гулять до утра, а мы будем названивать, переживать и стоять у окна. А сейчас раз в неделю позвонил, на сердце радость и спокойствие на неделю [взломанный сайт]

+1

286

nata2809,
У него ключи от дома остались. Боюсь, если выкину его вещи, он что-нибудь сделает с моими. Я пока не могу замки сменить, а он неизвестно когда вдруг появится.

0

287

мой вчера не звонил, весь день переживала, а сегодня вечером набрала номер - и о -  чудо!!! услышала родной голос))) говорили очень мало, сказал, что посылочки обе получил))) это радует.[взломанный сайт]
Но не все, что было в посылке дошло... злые люди вытащили даже корочку для военника... [взломанный сайт]

0

288

Тринка написал(а):

nata2809,
У него ключи от дома остались. Боюсь, если выкину его вещи, он что-нибудь сделает с моими. Я пока не могу замки сменить, а он неизвестно когда вдруг появится.

тогда не стоит выбрасывать, идея с посылкой очень даже хорошая (в посылку всё поместится?). А ключи хорошо было бы забрать...

0

289

Тринка написал(а):

Ольга М.71,
Мне хватает подруг и без него

Нафиг  нужна  такая  ненадежная  подруга, так  и  жди  предательства.[взломанный сайт]

0

290

nata2809,
В одну не поместится. Буду надеяться, он пришлет мне ключи в ответ

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)