Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

241

веселая минутка-развеяться!

Рядом с нашей воинской частью была деревня.Километра 1,5 от нас.Жила в ней бабулька, и у нее был козел.Так вот эта вредная скотина повадилась к нам ходить в гости.Объекты у нас охранялись часовыми.Это животное тихонько подходило через кусты к часовому, как ему это удавалось, не знаю.И подкравшись бодала бойца в зад.Конечно боец в истерике, стрелять вроде как и нельзя, в то же время и удовольствия от этого никто не получал, разве что подмоченные от испуга трусы.Командование пару раз ездило в гости к этой старухе,просили держать на привязи козла — бесполезно.Терпение у бойцов как то лопнуло. Отловили они этого козла, и дали волю своей фантазии.Когда козел пришел назад в деревню, там все на уши встали поначалу.Что за чудище пришло.Оказалось бойцы рога покрасили белой и черной краской, как палочка регулировочная у гаишника, на морду нацепили старый противогаз, обрезав его,на самого козла краской нанесли камуфляж.К хвосту привязали консервные банки,на козла одели пулеметную ленту с патронами.Козел помчался в деревню как сумашедший.Ну и навел там "шороху" своим боевым прикидом.После этого больше козел в гости к нам не приходил.

0

242

Елена Лукина написал(а):

30 августа еду из Новороссийска в Гудауту, к сыну, на машине, может кому то что-то передать?
тел.89883445774
Отредактировано Елена Лукина (Вчера 18:12:45)

Елена, спасибо большое за отзывчивость, [взломанный сайт]
я вот хотела попросить, чтобы моему лекарства для горла привезли, но недавно разговаривала с сыном, он сказал, что всё хорошо, не болит))) я и сама планирую скоро к нему приехать, через  2 недели)))[взломанный сайт]

0

243

http://bestgif.su/_ph/6/2/609812558.gif

+1

244

Добрый день! Хорошего дня :-)

0

245

http://oazis-cvetov.ru/_ph/12/2/754983772.jpg
Доброго, спокойного дня, удачи в делах и позитивных новостей!

0

246

Шутка.
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2013/08/21/kotomatritsa_L.jpg
ЛаночкаН, вы уже пришли из отпуска?

0

247

Доброго всем дня. Ну и настрочили вы девочки))).

Лизза написал(а):

СВОИ взаимоотношения.Неплохие, но мы их НЕ ЗНАЕМ.

Это точно. Мой мне никогда не скажет всей правды, чтобы мама не расстраивалась.Но иногда проговаривается.......
Но это не значит что у них там плохо, просто это другие отношения(мы о них судим по своему).Ведь даже о нас,женщинах, поговорка есть- "Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив"))))))))))))))))).

Отредактировано ралиса (26.08.2013 11:49)

+2

248

Добрый день, соседи!
Совершенствуют мастерство
(http://www.redstar.ru/index.php/newspap … masterstvo)
На горном учебно-тренировочном комплексе Цабал прошёл заключительный этап тактико-специального учения (ТСУ) с боевой стрельбой огнемётного подразделения российской военной базы, дислоцированной в Республике Абхазия. На учение было привлечено около 300 военнослужащих, задействовано 30 единиц вооружения и военной техники.

По сообщению пресс-службы Южного военного округа, основная цель учения — совершенствование тактики действий огнемётного подразделения при ведении манёвренной обороны во взаимодействии с мотострелковым подразделением в сложных условиях горной местности.
Тактико-специальному учению предшествовали занятия в учебных классах, где военнослужащие изучили назначение, устройство, тактико-технические характеристики реактивных пехотных огнемётов, а также методику разведки целей и определения дальностей до них.
На завершающем этапе ТСУ военнослужащие выполнили боевые стрельбы из реактивного пехотного огнемёта РПО-А «Шмель» по целям, имитирующим автомобильную и легкобронированную технику условного противника.

+2

249

ралиса написал(а):

Это точно. Мой мне никогда не скажет всей правды, чтобы мама не расстраивалась.Но иногда проговаривается.......
Но это не значит что у них там плохо, просто это другие отношения(мы о них судим по своему).Ведь даже о нас,женщинах, поговорка есть- "Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив"))))))))))))))))).

[взломанный сайт]

0

250

LanaH написал(а):

Совершенствуют мастерство

К проискам шпионов и пр.врагов мы подготовились!
Спасибо за информацию, Лана!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)