Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 231 страница 240 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

231

Агарь написал(а):

Моему сыну сегодня утром сержант около умывальников благодарность объявил "за особую вежливость и рвение к службе"))) Взвод смеялся полчаса!
Суть дела: ночью спящему сержанту сын 3 раза пожелал приятного аппетита, советовал повару картошку помельче резать, и будил соседа по койке словами "Игорь, вставай, мы котлы не вымыли!"
Оказывается мой ребёнок перед этим в наряде по кухне был...

Бедный  ребёнок - переслужил.[взломанный сайт]

0

232

Юлия1112 написал(а):

Спасибо Вам за поддержку!

Ох, Юлечка, мне  бы  ваши  проблемы, я  тут  картинку  никак  не  вставлю  [взломанный сайт]

0

233

Мой всегда с телефоном,всегда включен и за зарядкой очень следит...

0

234

Тринка написал(а):

Елена30,
Найдите картинки для форумов. Скопируйте вв код и просто вставьте его туда, где набираете текст, после отправки сообщения появится картинка. Вы так делаете?

Спасибо,Катюша!http://miranimashek.com/_ph/119/2/723760530.gif

0

235

Юлия1112 написал(а):

Мой всегда с телефоном,всегда включен и за зарядкой очень следит...

Юлечка, у  меня  сын  один  раз  3  дня  не  мог  позвонить - кабель  замкнуло  электрический  и  без  света  были, телефон  негде  было  зарядить. Позвонит - это  же  армия, всё бывает.

0

236

Я уже думаю может кого-то с телефоном увидели и забрали у всей роты...

0

237

Тринка
Елена30
ага...сержант не спит - бдит за взводом (так ему и надо, не будет ночные тайны выдавать), вот бедному "Игорю" досталось - он ведь совсем ни разу не Игорь был, а вовсе даже Саша....один повар ни при чём оказался)))[взломанный сайт]

0

238

http://bestgif.su/_ph/14/2/148625968.gif
Спокойной всем ночи!

Отредактировано Ольга М.71 (25.08.2013 23:43)

0

239

http://oazis-cvetov.ru/_ph/36/2/401057768.jpg
Добрый вечер! Прочитала все новости!
Не надо тревожиться, если с кем-то произошли неприятности-это не означает, что со всеми и каждый день они происходят.Мы не присутствовали там, не знаем, что за драка, в каких подразделениях, что за ситуация...Не надо распространять этот случай на все места  и на всех участников.
В артиллерии сын не говорил про какие бы то ни было происшествия...Отсылаю маленькие смс-приветствия каждый день, он говорит, что читает их,они его радуют, но у него нет возможности отвечать на них, он сейчас на полигоне в России находится. Там серьёзные занятия, не всегда есть возможность позвонить!
Сама была сегодня в деревне, надо было провести блиц-разморозку холодильника.Вспомнила отличный метод: открыла двери морозилки(выключила предварительно холодильник), поставила на скамеечку вентилятор и включила его на самые быстрые обороты.Все растаяло за час, почти сухие полки были в морозильной камере. Можно взять на вооружение. :cool:

Отредактировано Лизза (26.08.2013 01:12)

0

240

Юлия1112 написал(а):

Я уже думаю может кого-то с телефоном увидели и забрали у всей роты...

Юля, будете сто лет гадать- и ни разу не попадете в точку! Не знаете, что за ситуация! Я тоже вся в тревоге была. когда у сына не было российской симки, он звонил с чужих телефонов, случайным образом...Я вся извелась, позвонила товарищу, чтоб он сказал, как дела у сына.Тот тааак удивился, что не знал. что мне ответить.сказал, что где-то бегает-занят сын, но потом даст трубку, чтоб он мне позвонилИ тут сын купил симку для России.НО меня сильно отругал, что я звонила на тел. товарища.Был занят-и все тут. И неуместно было обращаться с просьбой к человеку, кот. я не знаю. Там же СВОИ взаимоотношения.Неплохие, но мы их НЕ ЗНАЕМ.

Отредактировано Лизза (26.08.2013 01:13)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)