Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

221

Юлия1112 написал(а):

А родителям мальчики многое не рассказывают,это точно...

Всё зависит от того, какие родители)
В общем, гоните плохие мысли прочь! Не тревожьтесь!
И ещё хочу сказать: утро вечера мудренее)

Отредактировано Агарь (25.08.2013 21:42)

0

222

Елена30,
Найдите картинки для форумов. Скопируйте вв код и просто вставьте его туда, где набираете текст, после отправки сообщения появится картинка. Вы так делаете?

0

223

Спасибо Вам за поддержку!

0

224

Юлия1112
Про зарядку телефонов вот что я знаю: там розеток мало, а телефонов много!

0

225

Юля,
К сожалению, я не знаю когда они могут заряжать телефоны. У нас можно было в любое время без боязни, что телефон уведут. В других подразделениях за телефоном надо было лично следить чтобы не увели.

0

226

Спасибо за информацию,а когда у Ваших мальчиков телефоны собирают на неделю,это в какой день?

0

227

Моему сыну сегодня утром сержант около умывальников благодарность объявил "за особую вежливость и рвение к службе"))) Взвод смеялся полчаса!
Суть дела: ночью спящему сержанту сын 3 раза пожелал приятного аппетита, советовал повару картошку помельче резать, и будил соседа по койке словами "Игорь, вставай, мы котлы не вымыли!"
Оказывается мой ребёнок перед этим в наряде по кухне был...

+3

228

Агарь,
Проникся службой сынок. Столько новых впечатлений, вот и снится им армия.

0

229

Агарь написал(а):

Печалька....эхх....
Хотя, с другой то стороны, мы, астраханки, за лето всё равно загораем, даже если и сами этого не желаем... хоть под зонтиком всё лето ходи - всё равно загар прилипнет))) Вы - и так красавица

Это  точно, красоту  же  её  никаким  загаром  не  затмишь--

0

230

Юлия1112 написал(а):

Спасибо за информацию,а когда у Ваших мальчиков телефоны собирают на неделю,это в какой день?

У  наших  не  забираю  пока  не  попался.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)