Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

211

Елена30 написал(а):

У  меня  сегодня  сынок  свою  фотку  по  ММС  прислал - возмужал, морской  загар, прямо  обзавидовалась.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Фотки - это классно!!![взломанный сайт]А Вы, мамочка, в солярий пожалуй сходите)))) :D

0

212

Не надо плохих мыслей!
Гоните их!
Все хорошо у мальчиков. Юля, ведь мог же телефон просто сесть, а зарядить не получилось. Ещё как вариант там могут быть разборки из-за написанного в контакте. Начальство всё читает. Хотя я не уверенна, что это правда.

+1

213

Елена30

Скрин

http://s5.uploads.ru/t/9NkCo.png

Вот на скрине видно, что нужно вставлять, так же и на любом другом сайте выбирайте такой же код, копируйте и вставляйте на Форум)

0

214

Агарь написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Фотки - это классно!!!А Вы, мамочка, в солярий пожалуй сходите))))

Нельзя  мне -здоровье  не  позволяет. :dontknow:

0

215

Катюш,насчет написанного в контакте не уверена?
Днем сообщениями немного пообщались,ждала звонка и так и не дождалась,обычно всегда его слышу,по выходным тем более.
Он знает,как я волнуюсь и всегда ищет возможность мне написать,даже если позвонить не получается...

0

216

Юлия1112
Юля, где люди так плотно общаются, - тайн быть не может! Если бы хоть  намёк на дедовщину был бы - мне бы сын 150% сказал бы...
Всё у мальчишек хорошо!!! Не ломайте голову, почему не звонит!!! Причина м.б. самая простая, например, банный день и стирка, отдыхает-спит... и самое банальное: он думает, что УЖЕ Вам всё на сегодня сказал)))[взломанный сайт]

0

217

Катя,расскажи пожалуйста на базе когда они могут заряжать телефон? разрешено ли им это все время?

0

218

Нет,я своего мальчика очень хорошо знаю,просто так молчать не будет и банный день тоже не причина для него...
А родителям мальчики многое не рассказывают,это точно...

0

219

Нет,я своего мальчика очень хорошо знаю,просто так молчать не будет и банный день тоже не причина для него...
А родителям мальчики многое не рассказывают,это точно...

0

220

Елена30 написал(а):

Нельзя  мне -здоровье  не  позволяет.

Печалька....эхх....
Хотя, с другой то стороны, мы, астраханки, за лето всё равно загораем, даже если и сами этого не желаем... хоть под зонтиком всё лето ходи - всё равно загар прилипнет))) Вы [взломанный сайт]- и так красавица

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)