Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

201

В Новороссийске, п.Глебовка :flag:

0

202

Елена30,
Надо вставлять ВВ код. Попробуйте.

0

203

У  меня  сегодня  сынок  свою  фотку  по  ММС  прислал - возмужал, морской  загар, прямо  обзавидовалась.

0

204

Тринка написал(а):

Елена30,
Надо вставлять ВВ код. Попробуйте.

Большое  спасибо,сейчас  попробую. :idea:  :idea:  :idea:

0

205

Волнуюсь...у него всегда включен телефон...сейчас отключен...

0

206

Tocha написал(а):

Позвони-и-и-ил! Хотя и как всегда - все замечательно, но голос услышать - это такая радость!

Поздравляю Вас!!!Это очень здорово, когда наши дети нам звонят!!! По голосу можно понять всё ли хорошо у них))) 

Tocha написал(а):

А вот ВК http://vk.com/club23658051 прошла информация о дедовщине в части   Первый раз за время службы сына встречаю такое....

Не хочу в это верить((( И где их там ночью построить могли, если всё насквозь просматривается??? и с чего бы сержантам напиваться и, главное, чем они там напились??? и вообще, прошлой ночью была гроза и почти ни кто не спал, пьяные сержанты в казарме - это ЧП, все бы заметили!!!
Не хочу верить, что наших детей избивают!!!!!!!!

0

207

Елена Лукина написал(а):

30 августа еду из Новороссийска в Гудауту, к сыну, на машине, может кому то что-то передать?
тел.89883445774

Ах, КАК Вы далеко((( а то я бы просила передать... как раз сегодня купила ребёнку нижнее бельё и носки...

+1

208

Не могу это читать :-(

Отредактировано Юлия1112 (25.08.2013 21:31)

0

209

Очень волнуюсь,не знаю,что и думать...не слышала сегодня своего мальчика,знаю,что он всегда ищет возможность мне написать или позвонить,а тем более на выходной...
Плакала сейчас уже от неизвестности,волнуюсь...

0

210

Тринка написал(а):

Елена30,
Надо вставлять ВВ код. Попробуйте.

Катюша, ничего  не  получается, может  я  не  там  смотрю?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)