Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

181

http://s5.uploads.ru/t/W6QIG.gif
вот и наступило "всегдажданное" воскресенье. Ходим с  телефонами в руках, ждем. Мой на полигоне посеял очередной телефон, но вчера ВК заходил - так что видимо купил 8-)

+1

182

Ольга М.71 написал(а):

Лизза написал(а):
.В Абхазию я звоню сыну по тарифу "Теплый прием"
Вот и у меня "Теплый прием", но 4,50. Я очень довольна связью.

и я купила еще одну симку и в придачу еще новый телефон))), на новую симку подключила тариф - Тёплый приём (4,5 р минута) Теперь хожу с двумя телефонами, один - для всех, другой для разговоров с сыночком [взломанный сайт]
Доброе утро!!! Всем добрых весточек!!!

0

183

Агарь написал(а):

Улыбательная минутка

[взломанный сайт]

0

184

Доброе утро!!! Всем звоночков!!! Вика, добро пожаловать к нам ( 3 батальон- это скорее всего мотострелки)

0

185

Девочки и у меня есть отдельный телефончик для связи с сыном, у него амобайл, у меня МТС-гостевой, 4.30 минута, он меня набирает, я сбрасываю и перезваниваю, у него деньги почти не тратятся, а я бдю за балансом своего телефона, чтоб всегда могла ему позвонить)))

0

186

"Видеозапись живого исполнения Skyfall "Хором русской армии" появилась в эфире Пятого канала в программе "Утро на 5" накануне, 22 августа, а чуть позже была выложена на YouTube. К настоящему времени наиболее популярный из роликов под названием "Skyfall в исполнении хора Русской армии Утро на 5" набрал на YouTube более 6 тысяч просмотров и продолжает расти."
Наши солдатики молодцы!!! Могут все, Но как то это смотрится не патриотично....)))

0

187

Агарь написал(а):

Ой, Лена.......а что за тариф такой??? Вы у нас его оформляли? И хорошая ли связь, всё слышно? Расскажите же мне, пожалуйста.....я тогда, может быть, с Наташей передам сыну новую симкарту, а то сейчас я сыну деньги кладу через банкомат (проценты снимают), потом сын покупает в Абхазии через СМС пакет на 30 минут исходящих за 170 рублей... и в неделю нам это выходит рублей в 500, а то и больше

У  сына  симкарта  с  собой  на  мое  имя  оформлена, поэтома  я  пошла  в  офис  Билайн  с  паспортом  и  подключила  по  их  совету  тариф "Соблазнительный  роуминг" Если  я  ему, звоню  то  с  него  снимают 3-95  минута   и  смс  также, абон  плата  9-95  в  сутки  с  него,  а  с  моей  симки  как  обычная  связь  по  нашему  городу. Но  если  он  вам  позвонит - то  дорого,  поэтому  мне  сын  скидывает  смс  что  бы  я  позвонила  или  делает  еврейский  дозвон  и  я  ему  звоню. Я  вчера  с  ним  20  мин  разговаривала - с  него  сняли  80  руб. Связь  очень  хорошая, все  слышно  как  дома.

+1

188

Tocha написал(а):

вот и наступило "всегдажданное" воскресенье. Ходим с  телефонами в руках, ждем. Мой на полигоне посеял очередной телефон, но вчера ВК заходил - так что видимо купил

Телефон  для  меня  прямо  членом  семьи  стал, да  я  с  ним  вообще  не  расстаюсь - скоро  лысеть  начну  из-за  облучения. :D  :D  :D

+1

189

Желаю  всем  сегодня  дождаться  звонков  от  мальчиков. Мой  вчера  звонил, говорит  все  хорошо, командир  хороший - мы  его  папой  называем. :jumping: http://s5.uploads.ru/t/xw0dT.jpg

+2

190

Тринка написал(а):

Полезная информация
Домик Мастериц

Катюш, а  у  меня  анимашки  не  получается  вставлять  в  сообщение, не  знаете  почему?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)