Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

171

Доброй ночи, я не хотела писать, думала почитать, но

Тринка написал(а):

"Skyfall в исполнении хора Русской армии

это НЕЧТО просто, офигенно... Катенька, спасибо. Буду слушать не раз. Ну надо так... я в приятном шоке, какие молодцы. Очень круто.

Агарь написал(а):

ребёнок зазря двое суток в областном призывном пункте торчал...

А мы торчали трое суток в Твери... в итоге по военнику срок службы начался с 13, а забрали у меня сына 10-го декабря. Трое суток украли у меня.

Тринка написал(а):

сигнализация не сработает

Катюш, переночует машинка, все будет хорошо, вот увидите.

Лизза написал(а):

Посмотрите видео про кота!

бедный котя! как жалобно мяукает. и ни разу он не жирный, наш толще и мы его не ограничиваем. Вроде он (наш) на поправку пошел, Лиза, как Ваша собачка?

0

172

У многих из нас уже к 9 мес. служба подходит..Полная ассоциация: 9 мес.-как беременность!  У соседей маленький стишок прочитала на тему возвращения сынка
   А пришла пора солдата встретить-
              Плачет мать от радости пьянея:
              Как же трудно достаются дети,
              Сыновья еще в сто раз труднее.
              Кто за это женщину осудит?
              На перроне шумного вокзала,
              Для нее на миг он стал безлюден-
              Мать сыночка заново рожала !!!

+3

173

Лизза написал(а):

Мать сыночка заново рожала !!!

Да, сыночки нам достаются, девочки... Ну и что, тем больше от них радости, когда у них все хорошо и все получается. А у наших так и будет.

+2

174

Надежда В написал(а):

это НЕЧТО просто, офигенно... Катенька, спасибо. Буду слушать не раз. Ну надо так... я в приятном шоке, какие молодцы. Очень круто.

Согласна абсолютно с Надей.Будоражит воображение такое исполнение.Военная форма наводит на мысль о мужественном, бойцовском настрое, а тут солист с мелодичным, трепетным голосом заставляет удивляться, вслушиваться в голосоведение.Но уже многоголосие показывает, что люди именно в военной форме могут исполнять  такую мощную песню.

Надежда В написал(а):

бедный котя! как жалобно мяукает. и ни разу он не жирный, наш толще и мы его не ограничиваем. Вроде он (наш) на поправку пошел, Лиза, как Ваша собачка?

Тоже идет на поправку.Мы ее все-таки немного ограничиваем в еде,так она также гремит миской,как котя, однако добавку получает, после чего по-прежнему требует продолжения банкета.Тут я уж говорю: Хватит, отдыхай.Тогда тяжело вздыхает и идет на свой диванчик.Если ее перекормить, то она  задыхаться начинает, да и расстройство может получить.Сама потом страдает.А съесть может сразу-ну очень много!

Отредактировано Лизза (25.08.2013 00:34)

+2

175

Надежда В написал(а):

Ну и что, тем больше от них радости, когда у них все хорошо и все получается. А у наших так и будет.

Уже осень почти наступила! Новый сезон.Он последний перед зимой!!!

+1

176

У нас на ветке многие детки и осенью на дембель. ОСЕНЬ же наступает, ура! ... впервые я жду осень и зиму!

0

177

Ольга М.71, Лизза, Елена 30 Спасибо за информацию о тарифе.

Лизза написал(а):

У многих из нас уже к 9 мес. служба подходит.

Надежда В написал(а):

ОСЕНЬ же наступает, ура! ...

Ну, милые девушки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Вы у нас на сносях, так сказать, уже))) ещё немного, ещё чуть-чуть и 9 месяцев Ваши!!! Оставшиеся 3 как раз пройдут в радостном ажиотаже: во что нарядить, чем угостить))) Предлагаю делить год на другие времена года... когда бы не вернулся сын домой - всегда ВЕСНА!!!

+2

178

http://s4.uploads.ru/t/xrnw4.jpg

С добрым,воскресным утром, милые девушки!!!

Спойте песенку с утра,
Что любили вы всегда,
И хороший анекдот
Тоже утром подойдёт.
Поздоровайтесь с природой
«Добрый день!»--скажите ей.
И от этого на сердце
Станет мягче и теплей.
Начинайте день с улыбки,
С добрым сердцем, и тогда
Будет радость и удача
Вам сопутствовать всегда !

Хороших воскресных новостей - звоночков от наших мальчиков!!!

0

179

Доброго утра!
Всем звоночков от солдатиков!
8-)

0

180

Улыбательная минутка

Полковник - своему заместителю:
- Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале.
Заместитель - капитану:
- Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если пойдет дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале. Это случается не каждый день.
Капитан - лейтенанту:
- По приказу полковника завтра в спортзале будет произведено солнечное затмение. Если пойдет дождь, то полковник отдаст специальный приказ, что случается не каждый день.
Лейтенант - сержанту:
- Завтра полк проводит солнечное затмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идет дождь!
Сержант - солдатам:
- Завтра все увольнения отменяются из-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдет в спортзале, что случается не каждый день, всем построиться рядом с казармой.
***
Генерал-инспектор приехал в воинскую часть. Переночевать решил в казарме. Ночью захотел в туалет. Сидит на унитазе, а тут "дед" открывает окно и лезет в самоволку.
Генерал спрашивает:
- Ты куда это?
"Дед" нащупал в темноте лысую голову:
- Молчи, салага, а то до моего дембеля будешь очко зубной щеткой драить!
***
Старшина обходит строй новобранцев:
- Так, у тебя какое образование?
- Одиннадцать классов!
- Хорошо!
- А у тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то хоть умеешь?
***
Сержант говорит солдату:
- Товарищ солдат, я смотрю ты очень умный!
- Кто, я?
- Ну не я же!
***
Занятие по изучению Устава караульной службы.
- Рядовой Сидоров! Вы стоите на посту и замечаете, что к вам подползает человек. Ваши действия?
- Отведу нашего комбата домой.
***
- Рядовой Иванов! С чего необходимо начинать чистку автомата?
- С проверки заводского номера, товарищ сержант!
- Не понял!
- А зачем я буду чужой автомат чистить?
***
На полевых учениях сержант дает команду:
- Обходим противника с флангов. Половина отделения - слева, половина - справа. Остальные - за мной!
***
http://s5.uploads.ru/t/dCOFU.jpg
Вопрос: что бы это значило?
***
Отец 5-летнему сыну:
- Когда тебе будет 18 лет, тебя призовут служить в армию.
- А я от нее откошу!
- Что значит "откошу"? А кто же будет Родину защищать? Вот представь себе, что началась война. Если все будут рассуждать так, как ты, и никто не пойдет воевать, то что будет? Всех завоюют!
После некоторой паузы озадаченный сын говорит:
- Папа, я никак не могу понять, кто и кого завоюет, если никто не пойдет воевать...
***
В походе.
- Фу-ух... Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров?
- Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее - скорость, ловкость, смелость, упорство!

Отредактировано Агарь (25.08.2013 07:38)

+4


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)