Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

161

Мне вчера позвонил сынок.Очень неожиданно и потому вдвойне обрадовал меня. Видел огромного богомола, кузнечиков, поймали ящерку и видели ужика.Развлек меня очень рассказом о каком-то полигоне(но не о наших ): на одном из полигонов был раньше серпентарий.Поступает на учения группа бойцов, причем половина народа выходцы с Кавказа.Им аккуратненько намекают, что мол змеи, смотрите под ноги, будьте бдительны...Через 40 мин. приходят из группы кавказцев и говорят командиру: Мы змею поймали.Командир в шоке.Но дальше-продолжение: Мы ее уже зажарили, не хотите ли угоститься?[взломанный сайт]
А так несут службу, заняты, еще почти до конца сентября будут практиковаться.

+1

162

Лизза написал(а):

Мы ее уже зажарили, не хотите ли угоститься?

  :D

0

163

Тринка написал(а):

как я до дома доехала вообще не понятно

Так вот она первая удача!Могли бы вообще не доехать!
Ведь если в стакане налита вода, то можно двумя способами объяснить , сколько воды в стакане:
1.Стакан наполовину пуст
2.Стакан наполовину полон.
В зависимости от способа оценки, вы по-разному будете переживать факт воды, заполняющей стакан наполовину.Все устаканится! :cool:  :flag:

+1

164

Лизза написал(а):

.В Абхазию я звоню сыну по тарифу "Теплый прием"

Вот и у меня "Теплый прием", но 4,50. Я очень довольна связью. А МТС у нас не ловит. Надо бегать, угол искать.[взломанный сайт] Одно мучение.

+1

165

Я знаю, что у многих есть животные.Посмотрите видео про кота!

+1

166

Лизза написал(а):

Так вот она первая удача!Могли бы вообще не доехать!

мама очень хотела чтобы я у них осталась ночевать.
а мне у себя комфортней.
машину завтра починим, но мне очень хочется домой.

Свернутый текст

Старшенький мой сегодня демонстрировал маме, какой он хозяйственный. Сидел на подоконнике и вдруг прыг и убежал в огород. Слышим писк... тащит мышь огромную и  уже мертвую.
положил её на землю, видимо, приглашал ужинать, но нас собака Бакс опередил, снямал мышь, не успели мы и глазом моргнуть.

0

167

Смешной анекдот нашла!                     
Анекдот: Жена: - Кручусь тут как дура в колесе! Муж: - Не дура, а белка! Жена: - У белки хоть шубка есть, а я дура!

+3

168

Тринка написал(а):

Старшенький мой сегодня демонстрировал маме, какой он хозяйственный. Сидел на подоконнике и вдруг прыг и убежал в огород. Слышим писк... тащит мышь огромную и  уже мертвую.
положил её на землю, видимо, приглашал ужинать, но нас собака Бакс опередил, снямал мышь, не успели мы и глазом моргнуть.

                                                          [взломанный сайт]

0

169

Лизза написал(а):

Мы ее уже зажарили, не хотите ли угоститься?

[взломанный сайт]

0

170

Ох, хоть бы сынок завтра позвонил[взломанный сайт]Так хочу голос родной услышать))))
http://bestgif.su/_ph/14/2/558682479.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)