Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

151

Елена30 написал(а):

Таня, а  мы  с  сыном  по  билайну  разговариваем, тариф  4-95, я  считаю  недорого.

Ой, Лена.......а что за тариф такой??? Вы у нас его оформляли? И хорошая ли связь, всё слышно? Расскажите же мне, пожалуйста.....я тогда, может быть, с Наташей передам сыну новую симкарту, а то сейчас я сыну деньги кладу через банкомат (проценты снимают), потом сын покупает в Абхазии через СМС пакет на 30 минут исходящих за 170 рублей... и в неделю нам это выходит рублей в 500, а то и больше

0

152

Вики написал(а):

Агарь
Пока телефон выключен. Но о месных симках он знает.

Ну и не тревожьтесь заранее - может быть Вашему сыночку телефон зарядить негде...обязательно Вам он в скором времени позвонит!!!

0

153

Катюша
У нас машина ломается всегда не вовремя. Сын в Армию чуть не опоздал))) Тот еще стресс был у всех[взломанный сайт]
Агарь
А у меня Мегафон, тариф 4.50 [взломанный сайт]

0

154

Тринка
Ух тыы)))))) Здорово!!!!! Я прыгаю со страницы на страницу теперь)))[взломанный сайт] а можно было и через Подписку)))) я выставила для себя в личных настройках Форума максимум сообщений и стало намного удобнее!!!!!! Спасибо, Катюша!!!!!

0

155

Ольга М.71 написал(а):

Агарь
А у меня Мегафон, тариф 4.50

У нас есть с сыном и МТС, просто всё равно я ему не звоню((( только он мне((( СМСки пишу тоже я......боимся спалиться.......с А-Мобайлом у него исходящий 5.67 руб (для меня бесплатно входящий с моим СМАРТом)...правда слышимость ОЧЕНЬ хорошая, как будто рядом......даже горы не мешают)
Оля, а у Вас какой тариф на Мегафоне???

0

156

Ольга М.71 написал(а):

Тот еще стресс был у всех

у меня со стрессами уже перебор... машину во двор не смогла загнать, теперь нервничаю как бы колеса не сняли... у них на улице это  часто практикуется

0

157

Ольга М.71 написал(а):

Катюша
У нас машина ломается всегда не вовремя. Сын в Армию чуть не опоздал))) Тот еще стресс был у всех

У нас не сломалась........и  ребёнок зазря двое суток в областном призывном пункте торчал...3 июля к 8.00 привезли мы его, а поезд ушёл с призывниками в ночь с 4 на 5 июля...самый пик жары июльской в Астрахани был....

Тринка написал(а):

у меня со стрессами уже перебор... машину во двор не смогла загнать, теперь нервничаю как бы колеса не сняли... у них на улице это  часто практикуется

Катя, это на СТО так у вас там?

0

158

Агарь написал(а):

это на СТО так у вас там?

это на улице, где мама живет. СТО все закрыты. Жду утра, осталась у мамы  с ночевкой

0

159

Вопрос тарифов имеет для всех важное значение.В Абхазию я звоню сыну по тарифу "Теплый прием" Мегафона.Выходит за минуту 3 рубля ровно.
Катюша, а у вас сигнализация поставлена в машине.Орет она громко?
Стройка сдвинулась с места-очень хорошо.А то, что мама довольна результатом,доказывает, что действительно пока удачно все складывается.Немного осталось понаблюдать за рабочими...
Вики, сынок может объявиться и с чужого телефона.Это часто бывает, договариваются как-то ребята.Он поехал один или с ним есть товарищи из Майкопа?Обычно все-таки выручают, дают хоть смс скинуть!
Танюша-Агарь! Отделка квартиры важная вещь, зато как хорошо будет вам встретить сынка на новом месте.
Домик мастериц под руками-готовы к обмену кулинарными изысками и просто хорошими и простыми блюдами!

+1

160

Лизза написал(а):

Катюша, а у вас сигнализация поставлена в машине.

аккумулятор сел совсем, сигнализация не сработает. как я до дома доехала вообще не понятно   :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)