Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

141

Лизза написал(а):

Спасибо, Катюша, за вашу заботу!
Как продвигается у вас строительство.Я обожаю новости о построенных домах, в которых обязательно будет тепло и уютно.Они хранят облик хозяев , являются продолжением нас самих, они-живые!

Отредактировано Лизза (Сегодня 15:19:27)

Ольга М.71 написал(а):

Да,да Катя! И мне интересно )))) Мечтаем с мужем о доме.

Строительство как в муравейнике. Сегодня ещё стройматериалы закупили с мамой. Часть привезли, часть привезут во вторник. Теперь утеплять стены будут рабочие.
Мама сегодня приезжала и осталась довольна результатом.

0

142

Сегодня у нас небольшое затишье перед завтрашним ожиданием звоночков. Всем нам завтра поговорить с нашими мальчиками, добрых вестей. А пока - спокойной ночи. Помните, что настроение и погоду мы создаем сами в себе.
http://s5.uploads.ru/t/ijB5w.gif

Отредактировано Tocha (24.08.2013 21:17)

+2

143

Вики
А Ваш сынок успел приобрести сим-карту А-Мобайла? В Абхазии очень дорогая сотовая связь других операторов..........может быть у него просто на балансе пусто, поэтому и не звонит???

0

144

Лизза написал(а):

Катюшенька! Кулинарная ссылка может потеряться.Большая просьба ее в полезную инфо выделить, ну или куда нибудь, чтоб ткнул-и вот она!

Готово  :flirt:

+1

145

Тринка написал(а):

Строительство как в муравейнике.

Вот и у меня такая же история))) Я и плотник, я и жнец, да и на дуде игрец)))) Заканчиваем отделку новой квартиры...поэтому я очень Вас понимаю... Терпения, здоровья Вам, Катюша, и большой удачи!!!

+2

146

Агарь написал(а):

Вики
А Ваш сынок успел приобрести сим-карту А-Мобайла? В Абхазии очень дорогая сотовая связь других операторов..........может быть у него просто на балансе пусто, поэтому и не звонит???

Таня, а  мы  с  сыном  по  билайну  разговариваем, тариф  4-95, я  считаю  недорого.

0

147

Видеозапись живого исполнения Skyfall "Хором русской армии" появилась в эфире Пятого канала в программе "Утро на 5" накануне, 22 августа, а чуть позже была выложена на YouTube. К настоящему времени наиболее популярный из роликов под названием "Skyfall в исполнении хора Русской армии Утро на 5" набрал на YouTube более 6 тысяч просмотров и продолжает расти.

+4

148

Агарь
Пока телефон выключен. Но о месных симках он знает.

0

149

Добрый вечер! Хорошего Вам настроения и хороших выходных!

0

150

Юлия1112
Вы дождались звоночка или смс от любимого?[взломанный сайт] Как настроение?[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)