Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

131

[взломанный сайт]Вики Добро пожаловать!
С полигона чаще всего сын звонит по выходным.Но бывает иногда и среди недели ,но крайне редко.
Вики, у вас сынок на каком полигоне? И в каком подразделении служит?

0

132

Катюшенька! Кулинарная ссылка может потеряться.Большая просьба ее в полезную инфо выделить, ну или куда нибудь, чтоб ткнул-и вот она![взломанный сайт]

+2

133

Вики
Добро пожаловать к нам на Форум [взломанный сайт] Мы очень рады новеньким

Вики написал(а):

Добрый день всем от новенькой. Девочки, подскажите пожалуйста с полигона мальчишки могут звонить?

И могут, и звонят, и СМСки пишут,  и через инет выходят на связь с родителями и друзьями)))
Вики расскажите нам, кого из армии ждёте, Ваш мальчик сейчас на полигоне или на Базе?

0

134

Девочки, а моя посылка на базе! Ура, 14 дней шла.[взломанный сайт] Все торчала в Адлере, и вдруг огорошили[взломанный сайт] Уже доставлена адресату))))

+1

135

Лизза написал(а):

Елена30
Сообщение 115 пустое.Что-то не получилось отослать?

Отредактировано Лизза (Вчера 23:05:36)

Хотела  анимашку  отослать - а  не  вышло.

0

136

Вики написал(а):

Добрый день всем от новенькой. Девочки, подскажите пожалуйста с полигона мальчишки могут звонить?

С  полигона  тяжеловато - сильно  заняты.

0

137

Лизза
Не знаю куда отправили. уехали 21 числа и тишина  :'(  Сказал только что в третьем батальоне.

0

138

Подразделение может быть СВЯЗИ, РАЗВЕДКА, АРТИЛЛЕРИЯ,МОТОСТРЕЛКИ...

0

139

Девочки, спасибо большое за теплый  прием. Сына из Майкопа перевели в Абхазию. Больше пока ничего не знаю о нем. Где он?! Успел сказать что увозят на полигон.

0

140

Вики написал(а):

Девочки, спасибо большое за теплый  прием. Сына из Майкопа перевели в Абхазию. Больше пока ничего не знаю о нем. Где он?! Успел сказать что увозят на полигон.

Как  немного  освоится, с  обстановкой  познакомится  сразу  позвонит. В  Майкопе  каждый  день  можно  было  звонить, а  здесь  только  в  воскресенье. У  нас  тоже  так  было, не  переживайте.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)