Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

111

Катюша, спасибо вам большое!!! Вы такая умница!!! и видно очень хороший человек!!![взломанный сайт]

0

112

Я могу сама её пополнять из ваших сообщений :-)

На счёт почтового отделения, то когда-то 349 было закрыто на долгий ремонт и вся почта отправлялась на 340. Наверное, её наконец-то починили

0

113

Тринка написал(а):

Я могу сама её пополнять из ваших сообщений

это сколько же труда и времени надо будет... ну в общем идея, конечно хорошая))) тогда у нас получится еще и кулинарный форум))) думаю, мы и сами сможем там писать))) Кто как думает?

0

114

Вот она :-) вкусная и полезная веточка.

mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=982#p669727

0

115

--

Отредактировано Елена30 (23.08.2013 22:17)

0

116

Тринка написал(а):

Вот она  вкусная и полезная веточка.

как оперативно))) завтра напишу туда, сегодня времени уже нет, я порядок навожу в доме, и через каждые 15 мин. сажусь к компьютеру
[взломанный сайт]

0

117

nata2809 написал(а):

это сколько же труда и времени надо будет... ну в общем идея, конечно хорошая))) тогда у нас получится еще и кулинарный форум))) думаю, мы и сами сможем там писать))) Кто как думает?

Кулинарные задумки-замечательная идея.Сколько хозяек-столько секретов приготовления самых разных блюд.Про сушеные помидоры-только здесь прочитала, но сама знаю простые и быстро приготавливаемые блюда, кот. могут, быть может, заинтересовать форумчан.
Значит, Катюша, можно по ссылке зайти и записать туда рецепт своего блюда?
Тоже завтра запишу рецепты.Пока не получается у меня.

Отредактировано Лизза (23.08.2013 23:04)

0

118

Елена30
Сообщение 115 пустое.Что-то не получилось отослать?

Отредактировано Лизза (23.08.2013 23:05)

0

119

Елена30 написал(а):

Какая то машина у них  маленькая, только 50 посылок вмещается. Пора  уже  прицеп  купить

Поддерживаю предыдущего оратора  :rofl:

nata2809 написал(а):

я сейчас провожу на форуме половину рабочего дня,

и Я. сынок у меня все из нарядов в караулы, звонить некогда  :'(  вот тут и сижу, все поближе к нему...

Тринка написал(а):

Вот она

Обязательно буду пользоваться и пополнять, девочки, у нас еще занятие появилось, УРА  :flag:

0

120

Доброе утро! Всем звоночков от солдатиков!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)