Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

101

Теперь на каждой странице первым сообщением будет приветствие и ссылка на полезную информацию. Всё, что полезное узнаете пишите мне в личку, так проще будет обработать информацию.

0

102

Тринка написал(а):

выше сообщение смотрите я открыла.

А  у  меня  крыша  не  открывается - написано  что  я должна  еще  63  сообщения  написать :question:  :question:  :question:

0

103

А ещё, если хотите, могу открыть тему, где все сможем делится своими шедеврами, будь то кулинария или что-то ещё. Как вам такая идея? Или пусть все будет как сейчас?

0

104

Елена30,

Сейчас исправлю!

0

105

nata2809 написал(а):

8-862-243-07-99

А  мы  же  пишем  адрес г.Сочи А-340, тогда  раз  индекс  менять  надо  и  340  на  349  менять?

0

106

nata2809 написал(а):

Ура!!! Девочки, я дозвонилась на почту в Сочи!!! Очень доброжелательная женщина мне объяснила. Рассказываю: 2 недели была перерыта какая - то дорога (я не стала уточнять какая  ), в связи с этим посылки не забирали в часть больше 2-х недель. Со вчерашнего дня их стали забирать, но это случается 2 раза в неделю, и за один раз машина может забрать не более 50 посылок.Так что остаётся ждать и молиться, чтобы наши посылочки забрали поскорее 
мне дали телефон почтового отделения, куда приходят наши посылки - 8-862-243-07-99
и в адресе лучше писать индекс - 354349 - посылочки приходят в это отделение и забирают в часть их оттуда)))

Какая то машина у них  маленькая, только 50 посылок вмещается. Пора  уже  прицеп  купить :crazyfun:

+2

107

Агарь написал(а):

Ну, Катя, Вас просто не узнать!!!! Такая красота неземная)))
Мы Вас любим, целуем и обнимаем!!!
На крыше поосторожнее!!! Вы нам очень ПОД крышей нужны)))
И спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Присоединяюсь  к  сказанному :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

108

Тринка написал(а):

А ещё, если хотите, могу открыть тему, где все сможем делится своими шедеврами, будь то кулинария или что-то ещё. Как вам такая идея? Или пусть все будет как сейчас?

Какая  вы  молодец, Катюша! Спасибо  большое!http://s4.uploads.ru/t/2gaYm.jpg

+1

109

Елена30 написал(а):

А  мы  же  пишем  адрес г.Сочи А-340, тогда  раз  индекс  менять  надо  и  340  на  349  менять?

ой, вопрос правильный. а я и не подумала. если по логике - то надо менять.[взломанный сайт] хотя посылочки и так доходят...  я когда звонила - мне объяснили, что посылки забирают с 349 отделения, т.к. туда от базы ехать ближе, не надо через весь город ехать по пробкам.

0

110

Тринка написал(а):

А ещё, если хотите, могу открыть тему, где все сможем делится своими шедеврами, будь то кулинария или что-то ещё. Как вам такая идея? Или пусть все будет как сейчас?

я сейчас провожу на форуме половину рабочего дня, а если будут еще веточки, совсем работать будет некогда
[взломанный сайт]
надо голосование устроить)))

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)