Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

991

nata2809,
С возвращением! Очень рада за вас! Теперь со спокойной душой до дембеля жить можно :-)

0

992

Тринка написал(а):

nata2809,
С возвращением!

Спасибо))) Катюша, а вас с покупочкой поздравляю))) хороший выбор))) как машинка - радует?

0

993

Наташенька! С приездом! как хорошо, что съездили к сыночку! и нас порадовали сообщением!
Теперь воочию убедились, что служит сынок в хороших местах и части! :cool:
http://animated-images.su/_ph/40/2/762296413.gif

Отредактировано Лизза (12.09.2013 18:07)

0

994

Погода там,  в Гудауте интересная, дожди были каждый день, но было тепло и море теплое, днём можно в маечке и шортах ходить, а вечером я одевала пуховый жилет, и так хорошо было))) а 5 или 6 сентября был град, размером с большой ноготь, я в шоке был, хотела бежать, машину грудью закрыть. Дожди были каждый день, но как выглянет солнышко, сразу становиться тепло))) местные говорят - давно такого не было, обычно всегда тепло было)))

+3

995

nata2809,
Спасибо! Машина радует :-) комфорт не сравним, но никак не могу решится расстаться со старой машиной. Звонки идут, но ещё никому не показывала.

На экскурсии ездили?

0

996

Ой,никого нет,я подумала что все уже в новый домик переехали пошла туда и там нет никого,люди ауууу вы где?

0

997

Давайте уже переедим,закончим 4 часть и в новый домик двинемся.

0

998

ира-я
Конечно двинемся как только закончим этот!

0

999

Лизза написал(а):

У соседей переписываю.
Всё будет хорошо – не сомневайся!
Придёт тот месяц - вернётся сын домой!
И стихнут, наконец, тоска и непогода
С тревогой и бессонницей ночной!
И ты вздохнёшь легко, непринужденно,
Всем сердцем ощутив вокруг покой...
Застынешь на пороге упоённо
Той комнаты, где спит сынуля твой...
Так будет. Знаю. Может, чуть иначе..
Но будет! Ты тревогу успокой!
С друзьями ты от радости поплачешь
В тот день, когда вернётся сын домой

http://forumsmile.ru/u/f/e/7/fe78b9149b2e5297cc245ed1090e19fa.gif

+1

1000

nata2809 написал(а):

Погода там,  в Гудауте интересная, дожди были каждый день, но было тепло и море теплое, днём можно в маечке и шортах ходить, а вечером я одевала пуховый жилет, и так хорошо было))) а 5 или 6 сентября был град, размером с большой ноготь, я в шоке был, хотела бежать, машину грудью закрыть. Дожди были каждый день, но как выглянет солнышко, сразу становиться тепло))) местные говорят - давно такого не было, обычно всегда тепло было)))

Знакомое КПП! Как же хочется туда!  :'(

Новый домик сюда mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=1021&p=2

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)