Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

91

nata2809 написал(а):

я очень рада, подпрыгиваю почти так-же как и мой смайлик, сижу - довольная)))

Получение посылки-двойной праздник: для мамы и для сыночка! Как Дед мороз в гостях у сына побывал-  ПРАЗДНИК!!!! :cool:
А темы таакие вкусные1 Чувствуется, что август подходит к концу, осень близится....

Отредактировано Лизза (23.08.2013 17:19)

0

92

Tocha написал(а):

nata2809 Вы раздразнили - хоть беги покупай сушилку, давно хочу, но все никак

я 2 года думала - надо - не надо?    прошлой зимой меня раздразнили этими же помидорами, и я весной сделала себе подарочек))) вот только руки дошли, до этого сушилка временно у мамы жила, я ей дала попользоваться,  теперь мама говорит - "и мне покупай такую же!"  :D

0

93

Тринка написал(а):

Это мой новый имидж  
Меня обидели и я объявила войну!

Ну, Катя, Вас просто не узнать!!!! Такая красота неземная)))
Мы Вас любим, целуем и обнимаем!!!
На крыше поосторожнее!!! Вы нам очень ПОД крышей нужны)))
И спасибо большое за то, что Вы с нами!!![взломанный сайт]

0

94

nata2809
Наташа, какая Вы - умница!!! Так порадовали нас хорошим известием о посылках!!! Спасибо Вам!!![взломанный сайт]И мама, и сын очень довольны))))

0

95

Тринка написал(а):

ой сколько мороки!
я на такие подвиги не способна)
могу только свежие хрумать

Tocha написал(а):

nata2809 Вы раздразнили - хоть беги покупай сушилку, давно хочу, но все никак. Подсела на Ваши рецепты. Спасибо

Девушки, на самом то деле сушилка для фруктов и овощей - замечательная штука! Я пользуюсь уже 4 сезона, а моя свекровь прямо на даче сушит (у неё 2 сушилки на 3 и на 6 поддонов... а вот если в магазине выбирать теперь, то можно такую выбрать, чтобы была возможность поддоны ещё добавлять, но нужно следить, чтобы мощность была тогда уже  не меньше 500Вт) И мороки никакой нет: она сушит сама, только приглядывать нужно))) Зато судите сами: от 10 кг выход продукта (как правило) 2 кг...это очень актуально для тех, кому негде хранить урожай с дачи))) и полезно: вместо конфет - сухофрукты, вместо химических напитков из магазина - домашний компот))) а уж сколько рецептов с сушёными томатами есть!!! при чём, сразу говорю: томатная паста ни в какое сравнение не идёт, с вялеными помидорками блюда намного вкуснее получаются)))
nata2809 Большое спасибо за Ваш рецепт вяленых помидоров!!! Обязательно попробую сделать так тоже)))

0

96

Лизза ну уж нееет, я с нашего Форума никуда не пойду))))) (к посту 80)
Спасибо за весёлые картинки и позитив)))[взломанный сайт]

0

97

Агарь написал(а):

Так порадовали нас хорошим известием о посылках!!! Спасибо Вам!!!

да не за что, [взломанный сайт]
знаю, как важно всем владеть информацией))), чувства то у нас всех на этом форуме одинаковые, все ждём наших мальчиков, переживаем за них, поэтому важна любая новость)))

+1

98

и вот мой первый опыт сушки томатов

+1

99

Спасибо всем ещё раз за поддержку! Я вас тоже очень люблю!

0

100

Надежда В написал(а):

У меня тоже с посылками интересно, мягко говоря. Вот статус посылки, отправленной 30 июля:
Обработка 07.08.2013 00:00 354399 АДЛЕРСКИЙ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр
А вот статус посылки, отправленной 15 августа оттуда же:
Обработка 22.08.2013 00:00 354399 АДЛЕРСКИЙ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр
И где они обе? С разницей в две недели отправка, а находятся в одном месте?

Девочки,у  нас  же  кто то в Адлере живет, может  попросить  что  бы  сходили  на  почту  к  начальству?

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)