Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Уважаемые родители ребят весеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Осень 2012-2013» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем

0

971

Белгородочка написал(а):

Наталья -ЛЕТО
Добрый день, Наталья! Список необходимого есть в ПИ про посылку пост 11. Но лучше уточнить у сына

Спасибо, он мне дал ЗАЯВКУ, но, думаю, вдруг что-то забыл, а потребуется...

0

972

Lukyanova написал(а):

А что Ваш сын просит то и пошлите, ну я имею ввиду мыльно-рыльные,подшиву, печеньки конфетки, сгущенку, колбасу не посылайте пропадет! Сгущенку лучше в мягких упаковках!

Спасибо большое за советы! Нашла информацию и в ПИ. Кажется приобрела ВСЁ, что заказывал и с учётом пожеланий в ПИ.

0

973

Музыкальная пауза:) Песня была особенно популярна во время войны во Вьетнаме.

0

974

кстати,девочки)) помните мы тут обсуждали (или в 27-ой?), как правильно гладить брюки?)) Помню кто-то сохранил текст:) Если у кого есть - можете мне в ЛС скинуть?)) а то я точно не найду... а у меня тут попросили, но... ой..еще раз не набью)

0

975

Наталья -ЛЕТО написал(а):

что самое необходимое можно в Зюзино послать?

Мой благодарил за часы наручные,стельки -супинаторы.Остальное шлёте по просьбе сына и с учётом списка в ПИ

+1

976

Друзья, нашла супер-позитивный мульт.

Падение и взлёт

+2

977

Добрый вечер! :flag:

0

978

Сегодня ровно 3 месяца как моего сына призвали в ряды ВС РФ! Ура-а-а-а!!! 1/4 прошли, еще немного, еще чуть-чуть.

+1

979

Чайка5
ну что)) тройка тоже хорошая оценка)) положительная)) Поздравляю!)

0

980

http://gifr.ru/data/gifs/b/9/e/b9ea44b862.gif
Вам и сыночку желаю здоровья, успешной службы и терпения!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5