Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Уважаемые родители ребят весеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Осень 2012-2013» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем

0

2

Всем присутствующим и тем,кто скоро присоединится желаю доброго вечера и хороших новостей!

0

3

Вот это я метеор.... :D Первая!  :playful: Мира и добра всем в новом домике! И спасибо его строителям :)

0

4

со своей стороны могу закупить чеснока и выслать, но надолго ли хватит ? и сколько его на какое количество ребят? и разрешат ли?

0

5

Эх, Света меня обошла :) Подрастеряла я уже армейские навыки .... :D

0

6

Да,кстати, с новосельем всех!!!!!

0

7

NATALIA S написал(а):

и разрешат ли?

Прошлой зимой разрешили все - и лук, и чеснок, и лампы, и носки, и мазь, и аскорбинку, и святую воду....Не дай Бог повторения прошлой зимы.

+4

8

поняла-октябрьская посылка пойдёт с чесноком!

0

9

Про то,что было зимой:
Лена Лукьянова, поверь, в Подольском госпитале делали все возможное,чтобы избежать таких последствий. Мой сын как раз там лежал именно с вирусной пневмонией. Мы с мужем там жили в течении целого месяца, видели и слышали много...Так вот,некоторых ребят привезли уже слишком поздно,там ничего уже исправить было нельзя, к сожалению....
Весь госпиталь стоял на ушах,поверьте, ну правда не без помощи моего мужа...но шевелились они конкретно. Единственная проблема была в том,что запрещено(как бы не хотелось родителям и врачам) привозить лекарства со стороны. Вот и выкручивались,как могли.

0

10

Всем доброго вечера! 
Отличных выыходных!

Девчата, лучше не вспоминать зиму 2012-2013. При воспоминании волосы дыбом вставать начинают. Пусть это зима останется в прошлом.

Отредактировано Ннииннаа6492 (16.08.2013 18:10)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5