Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Уважаемые родители ребят весеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Осень 2012-2013» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем

0

951

Змейка написал(а):

енто разумный компромисс:)

Да,согласна,что компромисс.

0

952

Резедуша написал(а):

Так   я и географию изучу,сидя на  форуме

Все мы  такие :flirt:

Отредактировано NATALIA S (20.08.2013 11:51)

0

953

NATALIA S написал(а):

Попробуйте  раскушать без сахара...

Буду  пробовать...Смогла  же  я  курить  бросить в  самом-то деле.... :D

0

954

Резедуша написал(а):

Смогла  же  я  курить  бросить в  самом-то деле....

РЕСПЕКТ!!!

0

955

я в приятном шоке  :D
предыстория: в прошлом июне Се-ня с рыбалки случайно прихватил в садке с реки улитку (какая то там живородка, как смогла определить по инету, и очень интересно за ней было наблюдать), мы ее поселили в бочку с водой, которая стоит под стоком у гаража... она прекрасно пережила лето, еды хватало, даже улыбалась, прищурив глаза и не пряталась в домик, когда ее брала в руки... в середине октября я ее отправила на ПМЖ в реку, чтобы не замерзла в бочке... слили воду, но бочку не помыли... на дне остался песок...
теперь сама история: буквально сейчас иду мимо бочки и что я вижу!!!! сотни полторы детей-улиточек сидят по стенкам бочки... разных размеров - от крохотных до чуть побольше!!! теперь сижу и думаю... как же мне их на ПМЖ осенью определять... мамку то я в банке привезла на реку... а этих как перемещать? :D вот уж не ожидала такого сюрприза))))))

Отредактировано Ольчи (20.08.2013 12:23)

+2

956

Ольчи написал(а):

а этих как перемещать

Обычно используют "пакет в пакет",перекладываете свою живность,немного водички и прекрасно они перенесут переезд.пакеты можно даже завязывать.если несколько таких пакетов получится,поставьте их в ящичек плотно друг к дружке или даже сложите их в большой пакетище в один ряд и транспортируйте! Удачи и поздравляю с выводком!

0

957

Ольчи написал(а):

... а этих как перемещать?  вот уж не ожидала такого сюрприза))))))

Как-как... В бочке  :D

Доброго дня, уважаемые!

0

958

NATALIA S написал(а):

перекладываете свою живность,немного водички и прекрасно они перенесут переезд

ха!)) этих зверей еще отловить надо)) весьма неудобно это делать в 150-литровой бочке))))

Drabush написал(а):

Как-как... В бочке

точно, Кирилл)))))))

0

959

Drabush написал(а):

Доброго дня, уважаемые!

о
Добрый день!

0

960

День добрый всем семёновцам!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5