Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Уважаемые родители ребят весеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Осень 2012-2013» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем

0

991

Чайка5 написал(а):

Сегодня ровно 3 месяца как моего сына призвали в ряды ВС РФ! Ура-а-а-а!!! 1/4 прошли, еще немного, еще чуть-чуть.

Поздравляю  вас  и  сына  с  троечкой!!Лично  я  в  своё  время  вздохнула  облегчённо!!!Потому,что  только  после    3х месяцев  пошла  служба.Болезни отступили!!!Вам  желаю терпения,а  сыну  наикрепчайшего  здоровья и успехов  в  службе!!!

3+++++++++++++

http://s5.uploads.ru/t/x3jMw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/YwoXC.jpg

0

992

Neuromancer
Я же конкретно сказала - отказ вдаюсь только от гриппозной вакцины. Вирус каждый год мутирует. А вот по поводу столбняка я - ЗА.

0

993

Neuromancer
А корь и полеомелит - все сделано в глубоком детстве. Про это я тоже говорила.

0

994

Sce7 написал(а):

Я же конкретно сказала - отказ вдаюсь только от гриппозной вакцины.

ОК, значит я не правильно вас понял.
Просто в последнее время стало модным отказываться от вакцинации совсем. И, тем самым, подставлять других

0

995

Резедуша написал(а):

Поздравляю  вас  и  сына  с  троечкой!!Лично  я  в  своё  время  вздохнула  облегчённо!!!Потому,что  только  после    3х месяцев  пошла  служба.Болезни отступили!!!Вам  желаю терпения,а  сыну  наикрепчайшего  здоровья и успехов  в  службе!!!

[взломанный сайт] Спасибо за поздравления!!!

0

996

доброго вечера всем... во как...! у некоторых весенников уже 3 месяца! чему несказанно рада))))

0

997

Чайка5
Поздравляю Вас и вашего сына с 3 месяцами!
Здоровья и лёгких берц солдату! :flag:

0

998

Всем доброго вечера!

0

999

Резедуша
Доброго вам вечера! Как у вас погода ? У нас опять холодина!!! Если у вас теплее пришлите мне!!!

0

1000

Чайка5
Линеечка  очень красивая!!! :cool: Кажется  необычной.по сравнению  с нашими!!! :Люди,я  за  9 месяцев  так  и  не  научилась  переселять  в  другой  домик!!! :D кто  переселит?Где   пан  модератор?

Переселяемся: Болталка № 6

Отредактировано Резедуша (20.08.2013 20:57)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5