Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Юля, там не сложно, просто очень много и подробно написано, я вот только что опять положила своему 200 руб (кладу не большими суммами, потому - что связи сейчас с ним нет, если надо будет, еще положу)
Пусть простят меня модераторы, я кладу по этому способу:

Если у Вас есть дебетовая карточка, то самый удобный и быстрый способ платить с неё. Регистрироваться на сайте OnPay не надо. Просто:
1. Заходите на w.OnPay.ru, выбираете "А-мобайл" Абхазия,
2. Вводите сумму, номер телефона и e-mail (на e-mail приходят письма с результатами, он же - логин в случае потери платежа).
3. Жмете "Заплатить".
4. Появится окошко выбора способа платежа. Выбираете "VISA & MasterCard". Теперь важно! Способов оплаты 5: Три первые - дорогие (liqpay). Нижний - самый дешевый (Masterbank, MBR), но, увы, не работает. На нем у меня деньги потерялись. И наконец, вариант "VISA MasterCard RUR N3 " - работает замечательно и деньги на счет попадают почти сразу. Итак, выбираем "VISA MasterCard RUR N3" и жмем "Продолжить".
5. Появится окошко "Прием платежей", жмем "продолжить".
6. Появится окошко Приватбанка. В нем заполняем поля по карточке. Жмем "Продолжить".
7. Появляется поле для ввода номера сотового телефона. Вводите. Приходит СМС с паролем (бесплатно). Вводите пароль.
8. Вас перекидывает на сайт банка, выпустившего Вашу карту, где опять нужно ввести СМС-пароль, уже от Банка.
9. Если всё прошло нормально, то на e-mail приходит два письма. Первое про то, что зарегистрирована заявка, второе - про успешный платеж. Обратите внимание, во втором письме должен быть номер платежа (9 цифр). Сохраните письмо, пока не получите подтверждение от сына, что баланс пополнился.
Ещё в этом письме должна быть строка:
Сообщение от продавца: OK Телефон/лицевой счёт 940714ХХХХ успешно пополнен.
Если такой строки нет, могут быть неприятности.
Обратите внимание: OnPay при переводе берет дополнительно 1 %. Например, я пишу сумму платежа 100 руб. С карточки снимут 103,6 рубля, а на счет будет зачислено 99 рублей.

+2

982

Юлия1112 написал(а):

никак не разберусь или там правда так все сложно

Я пробовала через киви кошелек. Все просто и без процентов. Закину деньги через терминал и дома спокойно с компа перевожу. Выбираю перевод, номер телефона( мы когда набираем номер, то первые идут+7 это Россия) и все. Я попробовала для начала 10руб перевести, все получилось. Заходите на https://visa.qiwi.com/payment/main.action, выбираете ПЕРЕВОД (по номеру телефона), набираете номер +7940......... оплатить.

Отредактировано ралиса (28.07.2013 17:24)

+1

983

nata2809,
Обычно солдатики сами договариваются с начальством, когда, на сколько и с кем его отпустят.

+1

984

Спасибо большое всем за информацию!Сейчас прочитала,что в МТС есть опция "любимая страна" и звонки в Абхазию 5,5 рублей! Никто не пользовался этой функцией?

Отредактировано Юлия1112 (28.07.2013 17:30)

+1

985

Добрый вечер всем. Девочки, сын написал для всех ребят и их родителей. Полезная информация по карте ВТБ24
Как проверить баланс карточки ВТБ24:
1) позвонить на номер 8 800 700 24 24( звонок бесплатный)
2) нажать 1
3) нажать * для создания логина
4) снова позвонить на номер 8 800 700 24 24
5) нажмите 1 и потом вводите свой логин и нажмите #
6) затем введите последние 4 цифры номера банковской карты
7) нажмите #       
  http://blestiashki.narod.ru/2/72.gifАнимашки блестяшки

Отредактировано Татьяна159 (28.07.2013 17:56)

+2

986

http://bestgif.su/_ph/5/2/107434379.gif

Добрый вечер девочки! Звоночки были от ребят?Что то у меня тишина.[взломанный сайт]

0

987

Тринка написал(а):

Про декупаж рассказать словами мало.

Я вас понимаю![взломанный сайт] Обожаю декупаж!!!! Всю кухню оформила в этой технике.[взломанный сайт]

0

988

Ольга М.71,
Подскажите, какие вы используете материалы для этого? Где покупаете? В магазине очень всё дорого. Я хочу в интернет-магазине попробовать поискать.

0

989

Тринка написал(а):

Подскажите, какие вы используете материалы для этого?

Я работала по сайту "Страна мастеров".(можно название сайта писать?) Там очень много информации. Использую строительный клей ПВА, салфеточки трехслойные, Лак акриловый из строительного магазина. Научилась делать кракелюр (трещинки под старину). Очень понравилось. Я живу в военном городке, не разгонишься с материалом. Сейчас простой в работе.

+1

990

Ура Ура Ура))) позвонил))) Как обычно, говорит, всё хорошо))) Слышу - кашель сильный... Говорю - сходи в медпункт, отвечает, что для солдата единственное лекарство - это зеленка... Срочно собираю еще посылку с лекарствами))) Еще одна радость - моя посылка, отправленная 18.07 дошла, она уже в части, сыну сказали, но пока не отдают, т.к. военный билет на руки еще не выдан...без документа говорит, не отдают... как в нашем любимом мультфильме - вам пришла посылка, но я вам её не отдам)))
Понемногу снабжаем армию посудой))) В прошлый раз просил прислать ложку - ( какая -то там проблема с ними, каждый свою носит с собой), я отправила несколько штук. Теперь просит прислать кружку, его кружка куда-то ушла))) Вот такие у нас новости, ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОЖДАТЬСЯ ЗВОНОЧКОВ :flag:

Отредактировано nata2809 (28.07.2013 19:12)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)