Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

nata2809 написал(а):

я такая здесь не одна)))

Я не далеко от Вас ушла. Сама так же переживала и переживаю.Просто уже наверно попривыкла к мысли, что сынуля в армии.Да и мне легче,взяла и поехала. Правда он сказал, чтобы не приезжали  без предупреждения. Он сам позвонит и скажет когда нам приехать.

+1

972

Девочки, нужно чуток потерпеть (насчет звонков) они и у старослужащих не частые, сейчас ваши ребята освоятся, инет подключат и будут вам вк писать.....так что мамочки, кого нет вк -надо срочно регистрироваться  :idea:  пока у меня сын служить не ушел, меня вк не было, сейчас я там сижу, как только минуточка свободная появляется, чтобы с сынулей пообщаться :writing:

+1

973

Ната написал(а):

пока у меня сын служить не ушел, меня вк не было, сейчас я там сижу, как только минуточка свободная появляется, чтобы с сынулей пообщаться

Добрый день! Я тоже вк для этого зарегистрировалась.Вчера вышел вк и даже на сообщение ответил.А сегодня все-таки жду звонка! У нас с вами как пятница-воскресенье,так на форуме тишина! Все в ожидании звонков! А с понедельника-все воодушевленные [взломанный сайт]общением с сыночками-любимыми начинаем"щебетать"!

0

974

Aleksandra Lubimova
Часто бывает, что вк сообщения теряются, так что не расстраивайтесь, может он просто его не увидел :dontknow:

0

975

Добрый день! Подскажите пожалуйста как положить денег на 940...

0

976

Юля, я положила деньги как указано на страничке информации по нашей части:  В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия ( ИНФОРМАЦИЯ ), там есть эта инфа, я пользовалась 2 способом, очень удобно ( если у вас есть карточка банка)

0

977

nata2809 написал(а):

Юля, я положила деньги как указано на страничке информации по нашей части:  В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия ( ИНФОРМАЦИЯ ), там есть эта инфа, я пользовалась 2 способом, очень удобно ( если у вас есть карточка банка)

Да,карточка есть!!Спасибо большое сейчас буду искать!

0

978

nata2809 написал(а):

Юля, я положила деньги как указано на страничке информации по нашей части:  В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия ( ИНФОРМАЦИЯ ), там есть эта инфа, я пользовалась 2 способом, очень удобно ( если у вас есть карточка банка)

Что-то я не могу найти информацию эту!(

0

979

Юля, здесь информация В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия ( ИНФОРМАЦИЯ )

0

980

Спасибо большое! Что-то я или никак не разберусь или там правда так все сложно  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)