Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

http://s5.uploads.ru/t/gBS95.gif
Хорошей погоды и звоночков от наших сыновей и любимых!

+2

962

Доброе утро! Всем хорошего настроения и звоночков :-)

0

963

Доброго всем дня, отличного настроения, хороших новостей и долгожданных звонков

0

964

nata2809 написал(а):

мое настроение целиком зависит от звонков сына... вчера звонка не было... сижу грустная... надеюсь, может сегодня будет...

А я настроила себя, что звонки только по выходным,переживаю, волнуюсь, но уже не так как раньше.Да и в контакт он выходит, мне спокойней,значит все хорошо у него.
Не волнуйтесь, у него все хорошо. Пройдет еще немного времени, он обвыкнется и даже звонить станет реже(возможно). Мой так и сказал нам, когда мы к нему приехали:"У меня все хорошо, поэтому и не звоню".

Отредактировано ралиса (28.07.2013 10:27)

0

965

Тринка
С возвращением.

+1

966

[взломанный сайт]
Мы вчера тоже без звонка... ждем сегодня. У нас опять темнота... аж в тоску вгоняет.

0

967

Надежда В,
Вы получили ответ от меня? У меня интернет часто сбой дает

0

968

ралиса написал(а):

Не волнуйтесь, у него все хорошо

Лариса, спасибо за поддержку, знаю и настраиваю себя, что всё хорошо, и звонков жду только по выходным, а всё равно переживаю)))))))) :crazy: думаю, что я такая здесь не одна)))

+1

969

Девочки, подскажите, кто ездил к сыновьям, их там отпускают? как надолго могут отпустить? есть планы поехать в сентябре, и сына повидать и отдохнуть хочется. на несколько дней могут отпустить?

0

970

nata2809 написал(а):

Лариса, спасибо за поддержку, знаю и настраиваю себя, что всё хорошо, и звонков жду только по выходным, а всё равно переживаю))))))))  думаю, что я такая здесь не одна)))

Доброе утро всем! Долгожданных звоночков от наших солдат! Я тоже такая же! :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)