Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Всем доброго дня))) У меня столько радости - сын позвонил))) Говорит, что всё хорошо, они сейчас в Майкопе, скоро присяга, собираюсь поехать))) Кто знает, подскажите пожалуйста, присяга обычно бывает в субботу или воскресенье? И где находиться часть в Майкопе? Я звонила в свой (откуда забирали)  военкомат, чтобы узнать, в какую часть его отправили - сказали 09332. Но в Майкопе вроде нет такой части...

Отредактировано nata2809 (06.07.2013 13:58)

+1

62

Ната написал(а):

Если на границу, то может полигон Цабал, это граница с Грузией

Сейчас смс получила "доехали,все тут хорошо,только телефоны по воскресеньям".Так что неделю я в неведении,не знаю где.Только поняла,что со своими,их несколько человек.

+1

63

nata2809 написал(а):

сказали 09332. Но в Майкопе вроде нет такой части...

У них одна часть.С Майкопа всех отправляют в Абхазию.Номер части один.У нас присяга была в воскресенье,25 ноября.У кого родители приезжали -отпускали до вечера(мамы писали,что снимали комнату,успели форму постирать и высушить).Мы не ездили-далеко.А 27 рано утром их повезли в Абхазию. В 8 часов вечера позвонил уже из Абхазии и сказал куда попал(в какой батальон).

+1

64

Aleksandra Lubimova
Если так быстро доехали, значит полигон Цабал...до дембеля он там точно не будет, макс месяц

0

65

Ната написал(а):

Если так быстро доехали, значит полигон Цабал...до дембеля он там точно не будет, макс месяц

Ната,а ваш там был?Что говорит?Мой был только в Нагвалоу зимой,месяц-ему там нравилось.Говорит лучше ,чем на базе.На базе его хозработы "напрягали"!

+2

66

Aleksandra Lubimova написал(а):

У нас присяга была в воскресенье,25 ноября

Спасибо  за информацию![взломанный сайт]

+1

67

Aleksandra Lubimova написал(а):

У них одна часть.С Майкопа всех отправляют в Абхазию.Номер части один.У нас присяга была в воскресенье,25 ноября..

У нас тоже присяга была 25 ноября, но в Абхазию отправили уже наутро, 26 ноября (или даже ночью), потому как где-то в 15-16 часов   по-нашему (у нас +3 часа к Москве) звонил, что едут в электричке в часть, а вечером позвонил, сказал, куда попал и что срочно нужно выслать. Звонил с чьего-то телефона вечером и почти месяц потом звонил не со своего телефона, пока не купил местную симку.

0

68

Tocha написал(а):

Звонил с чьего-то телефона вечером и почти месяц потом звонил не со своего телефона, пока не купил местную симку.

Tocha,может быть и мой 26 уехал,я уже если честно не помню. Только помню,что выехали они очень рано,почти ночью,а приехали почти к ночи.Я ему еще писала,чтобы поспал,а он прислал ммс(в электричке сидит уставший) и написал,что не спится,немного нервничаю,куда попаду.Потом по-моему от границы везли на машинах.У моего 2 симки было российских,как проговорил все деньги(за дня три больше тысячи рублей),ему дембель отдал симку А-Мобайл.Потом она  вместе с телефоном "ушла".Короче, у нас за 7 месяцев третья симка абхазская,только одну покупал,на днях ему опять дембель отдал свою,когда уезжал.Но теперь телефона нет,тоже три "ушло" за семь месяцев,это только я знаю,может и больше.

0

69

nata2809
В Майкопе они находятся на территории части 22179 по адресу ул Шосейная 1. На призывник инфо на веточке частивы найдете более подробную информацию.

0

70

Спасибо еще раз всем))) Как хорошо, что мы можем здесь пообщаться, поддержать, успокоить и поделиться нужной информацией. я новенькая, поэтому пока только спрашиваю [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)