Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Доброе утро!
Ната, форма-то ничего новая, прикольная!
По поводу одежды на дембель, правда ну надо как изменилось отношение к солдатам, прошло всего ничего. Что им сделали мальчишки-то, они не по своей воле там...

Tocha написал(а):

билет до Сочи  уже в кармане

Классно, конечно получится добраться, а мы будем ждать рассказ  :writing:

0

52

Ната написал(а):

Счастливая

Сама себя ругаю за то, что еду - и все равно собираюсь. Как водится: "мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус" (с)

Отредактировано Tocha (06.07.2013 17:56)

+1

53

Когда будете в части? Какого числа?

0

54

Надо ездить, если есть такие порывы. Плохо когда и деньги есть и поехать не к кому. Кредит погасите)))

0

55

Tocha
Вы где живете? может проще на самолете? гулять так гулять)))...время сэкономите :)

0

56

Тринка написал(а):

Когда будете в части? Какого числа?

В Сочи приезжаю 7-го августа, дальше все зависит от положения дел в части - планирую 8-го быть там.

Отредактировано Tocha (06.07.2013 17:56)

0

57

Ната написал(а):

Tocha
Вы где живете? может проще на самолете? гулять так гулять)))...время сэкономите

Уже билеты куплены на поезд.

Отредактировано Tocha (06.07.2013 17:57)

0

58

Всем привет! А у нас семь пятниц на неделе! Собирались в Коломну,а сейчас сбросил смс-едут на границу.Даже не знаю на сколько,может быть,что до конца службы. Отправил 2 смс и тишина.Посылки так и не получил,не знаю доставляют их на границу или нет? :question: Вот и планируй отпуск,то ли в Москву,то ли в Абхазию? Теперь наверное уже и билеты не купить :dontknow:

0

59

Если на границу, то может полигон Цабал, это граница с Грузией

0

60

У моего присяга должна была быть в Тоцке, за день до присяги их отправили в Майкоп, хорошо, что я не планировала ехать, а так бы тоже приехала...а сына уже и след простыл....ничего нельзя планировать(((

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)