Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Конечно, если можно в военной - то и нам можно голову не ломать. Уточним еще до осени - главное тут, посылку вовремя успеть отправить, ежели что..... :flag:

0

42

Я тоже сейчас позвонила, говорит в гражданке уходят. Значит стало очень опасно афишировать, что военный. А помню, как приезжала и в кафе Абхазцы угощали нас чачей и поднимали тосты за Россию и Армию. Был это 2011 год

0

43

Так здорово, что наша веточка ожила, за 2 дня 41стр)))  когда у меня сын в Абхазию попал, здесь никого не было(((...было страшно от неизвестности

+1

44

я тоже уже писала ,наши когда на полигон ехали в Молькино -на границе стояли и там молодые Абхазы кричали им -убирайтесь от сюда,война закончилась,и показывали -ножом по горлу, так что как говорится- все течет ,все изменяется.- и бережонного-Бог бережот. нам дети нужны живыми и здоровыми.

+2

45

Тринка написал(а):

Я тоже сейчас позвонила, говорит в гражданке уходят. Значит стало очень опасно афишировать, что военный. А помню, как приезжала и в кафе Абхазцы угощали нас чачей и поднимали тосты за Россию и Армию. Был это 2011 год

Не благодарные и недалекие, когда Грузия их бомбила, мы им нужны были....не понимают, что сейчас у них мир, благодаря тому, что наши дети их защищают .....может конечно я что то и не допонимаю :dontknow:

+3

46

Благодаря военной базе к ним народ ездит круглый год. Кто бы вообще туда поехал в эту Гудауту? Там совсем нет условий для отдыха, все разрушено. А они деньги дерут, немалые. Раньше 150р с человека, а теперь 500 и до моря далеко идти. Так и в Сочи можно устроится, с теми же условиями проживания

+1

47

Тринка написал(а):

Благодаря военной базе к ним народ ездит круглый год. Кто бы вообще туда поехал в эту Гудауту? Там совсем нет условий для отдыха, все разрушено.

А как все-таки добраться лучше до базы от Сочи?

Отредактировано Tocha (06.07.2013 17:55)

+1

48

По поводу поездки Я вам расскажу в понедельник все подробно. С телефона тяжело подробности описывать. Плюс интернет зависает и половина сообщении исчезает.

0

49

Tocha написал(а):

А как все-таки добраться лучше до базы от Сочи? Все-таки мечтаю.... Несмотря на кругосветное путешествие по нашим РЖД, билет до Сочи  уже в кармане...

Счастливая :love:

+1

50

Тринка написал(а):

По поводу поездки Я вам расскажу в понедельник все подробно. С телефона тяжело подробности описывать. Плюс интернет зависает и половина сообщении исчезает.

Спасибо. буду с нетерпением ждать 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)