Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Вот такая она летняя форма песчанка)))

Отредактировано Ната (07.07.2013 23:46)

+2

32

Ната написал(а):

насчет одежды думала...скорее всего посылать не буду, в поезде не замерзнет, а на вокзале встретим на машине

Я уже голову сломала, как лучше сделать с гражданской одеждой :question:  - поезд в наши края с Адлера-Сочи не ходит, их отправят в соседнюю область, откуда до дома почти 1000 км и никто меня с работы не отпустит его встречать туда. Так что до дома сыночка будет добираться на перекладных с тремя пересадками :flag:  - вот здесь одежка и нужна будет. Так что в голове у меня никаких умных мыслей по этому поводу пока нет :rofl:

0

33

Ещё вспомнила, что сын говорил - отправлять какую-никакую одежку придется - их там в военной форме за пределы части не выпустят домой, только в гражданском - так что шорты с футболкой все-равно нужны будут 8-)

0

34

Tocha
Точно, вспомнила...одежда будет нужна, в форме не отпускают(( если посылки будут идти в том же духе, пора уже  и отправлять :D

0

35

Всем доброе утро 8-)

0

36

Доброе утро!
Отпускают в военной, наоборот к гражданской могут прицепится.

0

37

В понедельник напишу все данные. Вы понимаете о чем я. Хочу ещё кое-какие меры предпринять за это время.

+2

38

Тринка написал(а):

Отпускают в военной, наоборот к гражданской могут прицепится.

Это точно? В середине июня я посылку разыскивала (дошла - таки в начале июля, отправляла в апреле :crazy: ), а сын  и сказал тогда (я, вроде писала уже об этом), что сейчас дембелей обслуживают, так как им одежда гражданская из дома идет. Я так его поняла и начала тогда думать про то, что же ему высылать.... :crazy:

Отредактировано Tocha (06.07.2013 17:54)

0

39

Я милого встречала с поезда в военной форме. Никакой гражданской одежды не было. Их на вокзал на машинах отвозят, поэтому в форме они нигде не ходят сами. Может кто-то уезжает от части сам и поэтому гражданская одежда. Но даже когда приезжала к милому он из части выходил в форме и лишь дома переодевался, в часть опять по форме шел.
А может все меняется, но так резко за год

0

40

Тринка написал(а):

Отпускают в военной, наоборот к гражданской могут прицепится.

не знаю как у других ,но у нас в солдатской точно не выпускают за пределы части ,у одной мамочки в июне сынок пошол на дембель,в "одноклассниках"выкладывал фото уходящих ребят домой,все были одеты в гражданку ,и сын говорил что в форме нельзя,я у того мальчика спрашивала про отправку,он тоже сказл что кто то забирает с собой ,а кто оставляет в части форму,но за территорией части все в гражданке,в форме просто опасно,Абхазы не относятся благодушно к военным,в всяком случее-молодые.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)