Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Бывает такая ситуация с посылками, что приезжает представитель части, ему дают ведомость, он её подписывает, но забирает не все. Сейчас призыв и дембель поэтому скорее всего посылают маленькую машину за почтой. И ещё возникло предположение по поводу посылок. На почте видят опись? Читают, что в посылке?

0

22

Тринка написал(а):

И ещё возникло предположение по поводу посылок. На почте видят опись? Читают, что в посылке?

Я без описи отправила,чтобы подозрений не вызывала.

0

23

Доброй ночи всем! (у нас уже новые сутки начались -0.22 на часах)
http://s4.uploads.ru/t/4QARV.gif

+2

24

Tocha написал(а):

(у нас уже новые сутки начались -0.22 на часах)

А у меня еще целый час рабочего времени))

0

25

ралиса написал(а):

А у меня еще целый час рабочего времени))

Велика Россия..... И везут поезда наших сыновей на службу - кого-то неделю, кого-то четверо суток (до нас).... Я уже начинаю думать, что ему на дембель высылать - у нас в ноябре уже и мороз за -20 может быть, и снегу может выпасть по-колено. А с Адлера поди же еще в летнем одеянии выезжать будут :D

0

26

Tocha написал(а):

в летнем одеянии выезжать будут

Ага , в шортах и шлепках. У нас зимы как таковой не бывает. Самый холодный мороз, что я помню, это -5. ВСЕЛЕНСКАЯ КАТАСТРОФА. Выходит, что надо ему заранее вещи высылать.А то приедет как мой муж, когда в армию призвали,  из Сухуми они попали в Читу(В ЛЕГКИХ КУРТОЧКАХ И ТУФЕЛЬКАХ) на улице было-40.

0

27

По поводу посылок есть предложение. Попробую всем в личку кинуть. Кому вдруг не кину, напишите мне и я продублирую

Отредактировано Тринка (05.07.2013 23:06)

0

28

А мы поедем забирать на машине. Уже решили. С дочкой. Заберем и домой. Доедем потихоньку. Лишь бы все хорошо... не могу я с этим переводом, сама не своя.

0

29

Tocha написал(а):

Велика Россия..... И везут поезда наших сыновей на службу - кого-то неделю, кого-то четверо суток (до нас).... Я уже начинаю думать, что ему на дембель высылать - у нас в ноябре уже и мороз за -20 может быть, и снегу может выпасть по-колено. А с Адлера поди же еще в летнем одеянии выезжать будут

Наш тоже домой вернется, будет уже зима, насчет одежды думала...скорее всего посылать не буду, в поезде не замерзнет, а на вокзале встретим на машине :flag:

0

30

Добрый день всем!!!
http://cs319030.vk.me/v319030150/be48/z7QmaOS4C1o.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)