Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Добрый день! Всем хороших новостей и звоночков от солдатиков.
LanaH, спасибо большое! Вчерашние статьи подтвердились. И на экскурсии возят и библиотека есть.

+1

12

Тринка написал(а):

Добрый день! Всем хороших новостей и звоночков от солдатиков.
LanaH, спасибо большое! Вчерашние статьи подтвердились. И на экскурсии возят и библиотека есть.

Подпись автора

    Дембель наступил!!!
    [взломанный сайт]
    http://flines.ru/timelines/940522.jpg
    http://flines.ru/timelines/945947.jpg
    Такая малость - с ним встретить старость.

Спасибо большое, наш сегодня дал о себе знать)

+1

13

Hatallia009 написал(а):

Спасибо большое, наш сегодня дал о себе знать)

Скажите , пожалуйста а куда он попал? Мой еще не звонил. Может они вместе попали.

+1

14

Добрый день! С новосельем!
http://s5.uploads.ru/grzfO.jpg
У нас опять не слава Богу... перевели сына в другую роту с какого-то перепугу, из казармы в палатки на берегу моря... только мы привыкли, и связь была каждый день, и командиры ОЧЕНЬ хорошие - и опять [взломанный сайт] НА МАТЬ тебе по голове :tired: , чтоб жизнь медом не казалась. Теперь и не знаю, когда ждать звонка, что там за условия, возможно ли телефон зарядить, где они там питаются... вопросов больше чем ответов, короче все заново [взломанный сайт]

0

15

Надежда В написал(а):

У нас опять не слава Богу... перевели сына в другую роту с какого-то перепугу, из казармы в палатки на берегу моря...  Теперь и не знаю, когда ждать звонка, что там за условия, возможно ли телефон зарядить, где они там питаются... вопросов больше чем ответов, короче все заново

Конечно, точно я не знаю, но хороший знакомый моего сына попал в один девизион, но только не в казарму (как мой сын), а в палатку. Так сынок мой обзавидовался ему :D  - пол мыть не надо. Но со слов этого знакомого - в палатках  все нормально - зарядить телефон можно, кормят в столовой, зимой буржуйками грелись - тепло было. Так что, Надежда В., может быть все нормально будет 8-)

Отредактировано Tocha (05.07.2013 19:31)

+1

16

ралиса написал(а):

Hatallia009 написал(а):

    Спасибо большое, наш сегодня дал о себе знать)

Скажите , пожалуйста а куда он попал? Мой еще не звонил. Может они вместе попали.

Как узнаю куда попал так напишу

0

17

Tocha, спасибо, настраиваемся на позитив, что делать. Тут ни я, ни он ничего изменить не можем.

Tocha написал(а):

зимой буржуйками грелись

- вообще для меня какая-то жесть... но мы зиму почти не застанем. Ждем дальше.

0

18

Александра, ну что получил сынок посылочку?

0

19

Ната написал(а):

Александра, ну что получил сынок посылочку?

Здравствуйте! Нет,только к вечеру позвонил и сказал,что не получил.Так что  я не успела на почту позвонить.Уже смирилась,что эта посылка  пропала(почти на 10 кг),хоть бы следующую получить(в ней телефон),а то он"на чемоданах"сидит.Вот-вот в Коломну отправят,а он без телефона,берет у товарищей,чтобы позвонить.Какой-то бардак с доставкой,весной такого не было.Следующая с 28 числится в Сочи.

0

20

Сейчас проверила на сайте почты,следующая моя посылка увезена на базу.Будем ждать,что с этой получится?Теперь только в понедельник,сын говорил,что в выходные не выдают вроде бы.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-2)