Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-1)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-1)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tocha
в том то дело, какие разборки? опись к посылке не прилагалась, он расписался в получении...кому сейчас что докажешь?

0

992

Ната, тогда отец провел расследование и нашел воров. Вернули телефон. Посылку вскрыли, и аккуратно заклеили скотчем. Солдат в тот момент был в майкопе на полигоне и посылку получал какой-то офицер для него. Который явно не брал ничего из посылки

0

993

Тринка
Ну нас сейчас к сожалению нет в Майкопе, а солдат он же бесправный :angry: какие там разборки?

0

994

Ната написал(а):

Наtaliia 009. ралиса добро пожаловать к нам, если есть вопросы задавайте, не стесняйтесь...ралиса, а Вас в жизни наверно Лариса зовут?

Да, меня Лариса зовут.Я уже исправила в профиле.
Переходим на новую ветку
mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=877#p591793

+1

995

Tocha написал(а):

В ноябре из Адлера везли на электричке. А сейчас электричку не нашла в расписании. Отменили, что ли?

Сейчас электрички нет. В Гудауты можно только на поезде Москва- Сухуми попасть, ходит через день).

0

996

Тринка
Если вы модератор, значит тоже дома строить умеете? и нам не надо будет Сашу просить?

0

997

Да могу) и жду вас на новой веточке. Ссылку правильно не могу вставить. Я сейчас с телефона в интернете

0

998

Ссылка на новую ветку:
https://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=877

0

999

Отец_Солдата
Добрый вечер, давненько вас не было( нам тут без мужской поддержки тяжко..не оставляйте нас :)

0

1000

Ждем всех в новом домике, нажимайте на ссылку ....и вы там  :)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-1)