Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 94


Таманская дивизия посиделки 94

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Следующий домик  ЗДЕСЬ
http://s2.uploads.ru/TOpdy.jpg

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0852/A9501B/24/0/4nq7brgoidejoegosdekfwro4nqpbrgouzej7wf84nppbgy.png

IRINA mama
Татьяна 65
Снежная королева & К
Мама Солдата2014
Чайка 2014
Мила2014
natalka
Ts.Nat.
Hellen
стася
lesli
Люляша
Ярославна76регион
Твтьянка
Taisiya
КошкаМашка
Любаша
ПолинаДедюлина
ledan-ufa
Лавиния
LoraLave
нафиса
Анхимка
Гулечка
Зальфира-Урал
Olga15
Юлия Оренбург
Леонидовна
насетти
НАТАLek
ЕленамамаСаши
ксюша N
yelena-zhirnova
Kolesnik Marina
МаринаД
sv5
Елена Премудрая1973
Галина55
Елена54
Любящая мама
Юлия16
Лина
Непобедимый
Эля
Татьяна-мама
Мама из Рязани
Vik-Vik
жду_солдата
Марина Борисовна
MilaChelsi
Танка
Настасьzя
верунчик
SHTatyana
АлЁна15
Jullia
Ольга2006
Vesta-g
ольга2м
Гульсина 15
Светлана37
Танзиля
Daria0530
Галина52
Оксана_Сережа
Татьяна so usually
pjkeirf
Людмила 1992
Звездочет
Елена1901
Nadyunya
Mama_Evochki
MTV07
ОльгаМаксимова
Ксюша71
Nata37
Svetlanav
Анна Павлова
Анна мама Жени
Бабуля Люба
Тамара 2016
Мамася
Света37
Олянушка
Тигрэна
Natalya77
СибТатьяна
Лена Ла
Наталья&Natalua
Татьяна 44

Светлана68
Taniysha
Вероника777
Оленька2016
SVETL@N@
Наталья Николаевна
олеся 2106
Натаха 06.76
ИРИНА -мама-
Нина56
маЛена
floksa
Мама Светик
oksana1971
Neva16
Наталия 7
МногомамаСвета
Ирина 0301
Ирина И
и единственный наш аТаманец :glasses:
BYLbDOZER

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0852/A9501B/24/0/4nq7brgoidejoego1uejbwfn4nppbgy.png

ДЕМБЕЛЬСКАЯ

http://s3.uploads.ru/mOHvo.jpg

+20

961

2944457,23391 написал(а):

Ничего не усваивается!

Регидрон в литре воды разводишь...и потихонечку.....

0

962

Натаха 06.76
Наташ,а ты от нас не уходи...Мы будем ждать всегда известий от сынулика!

+6

963

Натаха 06.76
Наташ.....ты в любом случае НАША!!! Ты это запомни!!!! Ну не страшно!!! Поверь... вот уж точно не будут в новом месте лишний раз мозги выносить....уверенна, что служба пойдет спокойнее.....да и расстояние совсем небольшое.  Узнаешь место, напиши....можешь мне в личку....ты в ОК есть? там чаще бываю, и днем....

+6

964

2944539,23391 написал(а):

Натаха 06.76
Наташ,а ты от нас не уходи...Мы будем ждать всегда известий от сынулика!

Да-да, всегда будем рады весточкам от вас!!!! http://s2.uploads.ru/ETvlb.gif

+1

965

Нашлась моя потеряшка,отобрали телефон.Может увидели ,что не вовремя пользовался.Офицер какой то отобрал.Самое главное всё нормально,кроме телефона! Систер у него с кем то из друзей списывалась в ВК.Там у него 2 симки в телефоне,а теперь и симок нет! Он просто вставлял в другой телефон и часто так звонил!

+13

966

У нас все школы на карантине.....и ОРВИ и грипп уже во всю...у детей 7-14 лет на 150% превышен порог заболеваемости...кстати грипп гонконгский... Я уже без температуры, но соплииии...просто водой!

+4

967

2944461,23819 написал(а):

И в дружественные страны даже!!!

вот это не дай Бог!

0

968

2944548,23391 написал(а):

Самое главное всё нормально

Тут сам виноват.....а вот симки нужно вытаскивать в любом случае...
Расскажу смешное про это. Мой симку носил на шее на веревочке в кожаном маленьком "кармашке"...ребята мусульмане в начале не понимали и спрашивали, как так, что у него и крестик и этот кармашек.... какой веры непонятной? Просто у мусульман были похожие с их молитвой...
А потом этот "карманчик" благополучно был подарен слонику.....теперь и слоник уже дембель.... может мой "кармашек" для 2-х симок до сих пор живет в Таманьке?

+9

969

Девчули, привет!!! От эйфории подарков зашла сюда, а тут совсем не весело. Чагой-то разболелись вдруг..... Вы давайте лечитесь усиленно, болячки в этом году оставляйте, нечего им в новом делать....
Любань, Танюшка правильно Вам про Регидрон пишет - усиленно пить, НО небольшими глоточками и часто. Если пить сразу много - будет рвота. Если нет возможности дойти до аптеки, то можно 1 ч.л. соли развести в 1 л кипячёной воды, эффект тот же но дешевле и бежать в аптеку не надо. Но просто необходимо, чтобы организм получал много жидкости.
Перевод в другой город - это вообще неслыханно для нас. Представляю, как обидно, когда сыночек был под боком, а теперь далеко уедет. Но это Армия, и тут уж от нас ничего не зависит. Ну а к счастью или сожалению - время покажет.

+8

970

2944565,18205 написал(а):

Тут сам виноват.....а вот симки нужно вытаскивать в любом случае...
Расскажу смешное про это. Мой симку носил на шее на веревочке в кожаном маленьком "кармашке"...ребята мусульмане в начале не понимали и спрашивали, как так, что у него и крестик и этот кармашек.... какой веры непонятной? Просто у мусульман были похожие с их молитвой...
А потом этот "карманчик" благополучно был подарен слонику.....теперь и слоник уже дембель.... может мой "кармашек" для 2-х симок до сих пор живет в Таманьке?

Может вернёт телефон то?Может наказал его на какой срок? Ну  ладно. самое главное здоров и всё в порядке!!.Жизнь покажет..

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 94