Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25624 Головчино » в/ч 25624 пос.Головчино(Белгород-22)


в/ч 25624 пос.Головчино(Белгород-22)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

в/ч 25624 309372, Белгородская обл., Грайворонский р-н, пос.Головчино(Белгород-22), в/ч 25624 8(4722)32-20-84

0

2

http://s7.uploads.ru/46GTM.jpg
Город является центром Белгородской области, размещенный в большей степени на правой части реки Северский Донец. Численность населения насчитывает триста восемьдесят тысяч человек. История первых поселений начинается с древних времен. Считается, что образовался город на месте проживания северян в 8 веке. Сегодня административный центр продолжает успешно развиваться.
Белгород — это первый населенный пункт в РФ, который заслужил звание «Города воинской славы». Ведь здесь всегда проживали люди, которые проявляли силу духа и воли во время борьбы за Отечество. На данный момент военный потенциал Белгорода продолжает развиваться. Поэтому каждый мужчина может показать доблесть и отвагу при выполнении своих служебных обязанностей. Большинство ребят не желают уезжать далеко от дома. Тогда им могут предложить другую альтернативу — подразделение Вооруженных Сил ВВС, которое располагается непосредственно в самом городе. Не откажут в желании защищать Родину и представительницам слабого пола. В данном случае армия нуждается в медицинских работниках, которые имеют специальное образование.

0

3

https://pp.vk.me/c306714/v306714315/61cd/_Ywp7XorUz0.jpg

0

4

http://s9.uploads.ru/tsCX3.png

0

5

http://s8.uploads.ru/2rmHB.png

0

6

Полезная информация по в/ч 63936 (в/ч 25624) п.Головчино†a¤

0

7

вчера только-что был там проведывал племянника.Это в Головчино.Хоть и не выходной и родитель,но пошли на встречу,ротный сам привел на встречу хоть 5-ть минут но повидались.Дисциплина говорит строгая,деньги,симки всё у ротного надо в выходные деньги на чипок и позвонить без проблем.Часть в лесу.Скормёжкой,не жаловался!!!Ротного во время разговора не было так что думаю не врёт,говорит вечером осматривают на предмет побоев.Если ехать,то до Белгорода,с Белгорода до Грайворона и просить водителя остановить на повороте на в/ч,так как часть за Головчино и придется брать такси,а так от поворота до части 200 метров

ехали на машине из нижегородской области. ориентир был на Головчино. По телефону наш солдат сказал только: "До Головчино, потом 2 км и направо". Погодные условие были ужасные - и гололёд и ливень и густой туман. Выезжали в 5 утра, на месте были около 24:00. Останавливались на заправках и один раз немного потеряли время-заехали не туда. Вспоминаю сейчас как это было - диву даюсь, какие молодцы, все трудности дороги выдержали!)
Наконец добравшись до Головчино, сделали как было сказано - проехали 2 км и обнаружили незаметный поворот направо, свернули и доехали до пропускного пункта. показали паспорта, один оставили "под залог". въехали на территорию, показали где оставить машину. после нас ещё несколькл человек прибыло - нас на автобусе куда-то повезли, некоторых разместили в общежитии (платно), нас отправили ночевать в школу(бесплатно), где были расставлены койки. там несколько часов до утра кое-как удалось поспать. кстати, впечатление от туалета - отдельное...
а утром разбудили, всех приезжих собрали в автобусы и повезли на место, где уже построились "молодые бойцы". Как найти "своего" среди одинаковых зелёных человечков? сердце подскажет!
всем удачи!

0

8

Сын звонил и сказал,если на ночь,то родителям можно,А так сколько хочешь.Ещё просил симку Мегафона привезти и сотовый с программой Аськи.

Ещё сказал,что часть нравится.кормят хорошо,проверяют каждый день наличие побоев.

Если я правильно ошибаюсь, это Курская зона мегафона. Присмотрел пару тарифов - Драйв РУ - да и другие тоже подходят, Свобода слова или рублевый...

Рассматривалось для звонков на МТС/Москва. Симку по дороге можно купить.

0

9

нет не Курская)) До Курска оттуда далеко, Белгородская зона точнее центрально чернозёмная, когда сын служил в Майкопе я брал симку Мегафона тариф Мир общения, в любую точку России 3 рубля..

А мне кажется его лучше там подключить, с месной симкой, говорят дешевле обходится...
конечно там лучше подключить, роуминга не будет, на присягу поедите и в любом салоне связи подключите, узнаете какой тариф дешевле что бы вам домой звонить....

Нашлось поиском. Белгородская область, тариф Мир общения. После въезда в область будем начинать искать.
Огромное спасибо за "наводку".

Сколько примерно км.от Белгорода до Белгорода 22?
Говорят, около 160

0

10

звонит по воскресеньям

От Москвы до Белгорода почти 700 км и от Белгорода до Головчино 80 км. Думаю, приехать надо во второй половине 21мая. Мой просит привести не дорогие наручные часы, подшиву и нитки, телефон, а симку, конечно же, нужно покупать там.

кстати на территории части есть пруды))) Рыбы полно))) Гражданских туда не пускают, ловят только военные, жарят карпа в столовой для солдат)))

Я так поняла,что там много подразделений(ну или по другому как называется не знаю),там есть авто-рота,рота связи,мобильная рота,железнодорожная рота,инженерно-техническая рота и тд, мб в зависимости в какую роту попадут после учёбки (63936у), такой и номер части будет,думаю примерно так)

Присяга была в один день с моим сыном. Я, к сожалению, не смог приехать, но ездила его мама и девушка. Они размещались в гостинице в Грайвороне. В день присяги с утра приехали в часть, там было все организовано, т.е. их встретили на КПП, сопроводили. Затем, после принятия присяги сына отпустили на весь день, только из самого городка не выпускали. Они весь день провели в парке, кафе, в общем, отдыхали. Вечером всех бойцов забрала грузовая машина и увезла в часть. Вот, собственно, и всё. А боец мой попал в оркестр, хотя до этого на духовых инструментах не играл, только музшкола по классу фортепиано. Но вот как-то справился и с тубой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25624 Головчино » в/ч 25624 пос.Головчино(Белгород-22)