Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 46)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 46)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://www.animatedgif.net/welcome/ctmwelcome_e0.gif

http://pixelbrush.ru/uploads/posts/2010-12/1291774017_2.jpg

ТАБЛИЦА ДАТОК
Полезная информация
6-я площадка. Вопросы-ответы
Фото Новосибирск-95

Архив домиков

39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -2)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -3)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -4)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -5)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -6)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -7)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -8)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -9)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -10)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -11)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -12)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -13)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -14)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -15)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -16)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -17)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -18)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -19)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -20)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -21)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -22)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -23)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -24)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -25)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -26)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -27)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -28)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -29)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -30)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -31)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -32)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -33)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -34)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -35)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -36)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -37)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -38)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -39)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -40)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -41)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -42)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -43)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -44)
39 гв. ракетная Глуховская диизия, Новосибирск-95 (продолжение -45)

http://s2.uploads.ru/t/kZToq.png

+2

61

#p2484050,Оксана55|000e/ad/4d/21968-1452325601.jpg написал(а):

Евгения, пусть сын наберется терпения.

Да и мы ни без этих слов каждый раз. Да и девушка постоянно ему это говорит. Скорее всего, не было бы девушки, легче бы служилось. Меньше думалось.http://s7.uploads.ru/t/ci1wC.gif

0

62

Вот тут Вы в точку попали, всё дело в девушках.. Она наверное ноет в трубку, еще они в контакте может переписываются иногда.. Она его тянет к себе, мальчик там уже воет без ласки женской.. Не надо заводить девок до армии. Мой тоже в армии из-за девушки так страдал.. Я объясняла ему, армия сейчас для тебя, сынок, на первом месте, это твой долг сейчас, работа так сказать, а девушка, если любит, никуда не убежит. Думай сейчас только об одном, выжить в армии и отслужить, чтобы потом не стыдно было ни перед кем. Не позволяйте ему ныть и раскисать. И девушке скажите, что нюньки в трубку не лила, тяжело ему все это слышать. Ревите после разговора. В полезной информации была статья, что говорить, что писать солдату, чтобы всё шло благополучно.
Если он не слышит других, значит мысли забиты чем-то? Чем? тоской по девушке или по дому? Пусть берет себя в руки. А мы вас поддержим.

+2

63

#p2484082,Nata44|000e/ad/4d/12650-1453927349.jpg написал(а):

А мы вас поддержим.

Спасибо. http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif  Но реветь... я и не реву. http://s6.uploads.ru/t/BynoD.gif

0

64

Всем привет.

0

65

Вот прочла, что плохо сыночку на душе, домой хочется. Бывает еще из за не которых уродов такое настроение. Потому что в каждой роте есть свой руль. Писать не буду не чего, но в прошлом году с 12 пл парнишка ушел. Не всем же нравиться что над ним командуют и кто то не привык что бы голос повышали, вот и обидно бывает, что 18 летний руль повышает голос на 23 летнего, такого же срочника, только на полгода пришедшего раньше. Вы ребятам говорите, что еще немножко и будет пол годика, а там легче будет, потерпи немножко, особенно слова бодрости и можно заслать мамку солдатскую с вкусняшками. Я так делала, что чувствую плохо ему, не так как то разговаривает, я обязательно успокою и скажу , что бы нечего главное с собой не сделал и не ушел пешком. Вот так почти полгода тоже и сама ревела и по фотке с ним разговаривала и молилась и просила что бы кто то свечки поставил. Наши же детки они там такие беспомощные, а в армии морально убивают, физически нельзя же. Придет с армии другим человечком, если был веселый, то будет грустным, а если много говорил, молчать будет и еще плюсы есть в хорошую сторону это и уборка в квартире и вещи аккуратно сложены и выполняет быстро все дела какие не скажешь.

+1

66

Девочки добрый вечер! Прочитала переписку, в какой то степени успокоилась, оказывается не я одна с такой проблемой  столкнулась. Женя, я каждый раз по телефону говорю, ты уже отслужил 2-3 месяца, 100 дней, уже меньше осталось, надо этот год дослужить. По голосу чувствую, состояние не очень. Девочке написала, что бы она в трубку не ныла, а наоборот говорила что гордиться им. В общем будем держаться сами и поддерживать их.

+1

67

Tacha07
Да да надо что бы девочка тоже поддерживала и говорила что гордиться и что не откосил, а честно отдал долг. Кстате девчонки любят тех кто в армии отслужил. А я еще рассказывала, что я видела как мальчишки шли по городу, а у них документы спросили и что ловят уклонистов. А он с такой гордостью мне и говорит, что если у меня спросят когда я дембельнусь, а я немного их мол помучаю. Тут как то шёл не давно и точно проверили документы, а он носит с собой военник, говорит подал проверили. А время было 2 часа ночи.

0

68

Спасибо, девчонки! Будем прилагать все усилия, чтобы не вешал нос сынок. Мамин сынок, как папа говорит, вот и тяжеловато. А в обиду он себя не даст. Это уж точно.

Отредактировано asty (29.01.2016 21:15)

0

69

#p2484029,asty|000e/ad/4d/21189-1449319764.jpg написал(а):

Девочки, помогите, что делать. Сынок в постоянной депрессии. Никакого позитива. Волком воет-домой хочу. Говорит: "Голова забита непонятно чем. Разговариваю с людьми-и не слышу их." Уж не знаю какие слова подобрать, чтобы поддержать его.

#p2484050,Оксана55|000e/ad/4d/21968-1452325601.jpg написал(а):

Евгения, пусть сын наберется терпения, год - это не навсегда, он пролетит и дома будет сынуля. Мужской коллектив весь год и целыми днями конечно тяжело, но ВСЕГО ЛИШЬ ГОД! постарайтесь это донести до него. Девушка если есть пусть пишет почаще письма да с позитивом, вы пишите, подбадривайте его. Треть пути прошел уже солдат, осталось немного, трудности наших мальчишек делают мужчинами. Мы своему сыну всегда говорим. что гордимся им, любим, ждем, целуем. обнимаем и что все будет ХОРОШО! Он нам свои новости рассказывает, мы ему свои. Говорит, "мама, у меня все стабильно".   Это в каждом телефонном разговоре звучит у нас - ему такой настрой даем на неделю до следующего звоночка от него. 

Отредактировано Оксана55 (Сегодня 18:56)

Всем доброго вечера!Все прочитала,догнала вас!Вот я со своими уже полтора года служу,а такая де проблема никуда не делась!!!!!У меня уже крышу сносит!Спасибо,что подняли этот вопрос,а то я что-то никак не решалась...У старшего было такое,когда в Пашино в госпитале месяц лежал.Вот и начало у него планку рвать:"Домой!!!",и все тут. "Не дослужу!Не могу!Не хочу!"Но у него быстро это все прошло,как только выписали.Загружены мальчишки в ротах по полной,вот и некогда ему стало загоняться.И после,как бы не болел,сказал:"Я в госпиталь ни ногой!Там много времени свободного!Начинаю много о доме думать!"Да и на уговоры легче шел,чем младший.А ВООООТ С МЛАДШИМ БЕДА ПОЛНАЯ!!!!Тоже самое,что и у  Жениного сынули.И вся эта фигня у нас тянется с тех пор,как перевели в Тамань.Я уже каких только слов ему не говорила,ВСЕ уже переговорила.Он сам все понимает.Говорит:"Понимаю,что не правильно себя веду,что должен мыслить адекватно,что армия делает сильнее,но не могу себя пересилить!Идиотизм везде!И я таким становлюсь.Чувствую,что процесс уже пошел!Мамочка,как сохранить в себе человеческие качества???"И девушка его не ноет ему в телефон,наоборот подбадривает.Но ничего и никак.Я уже боюсь его звонков.Кстати,он даже пробовал звонить реже,и все-равно ничего не меняется.Я тоже уже довела себя до депресси.И за него переживаю,чтоб не стал психическим инвалидом.Так что вот так!Столько времени отслужила с сыновьями,а выхода не вижу из этой ситуации!Вот,высказалась,а легче не стало...

0

70

Татьяна, все как будто про моего. Один в один.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 46)