Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

Продолжение темы 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

0

2

Добрый день всем!!!Вчера узнала,что сынуля лежит в госпитале с 10-го числа,положили с температурой и кашлем...Простыл то ли до парада,то ли на параде....Но у него уже 9-го мая вечером температура поднялась...Лежит в коридоре,все перегружено...Лечат парацетамолом и бромгексином...

Отредактировано МАРИНА СПБ (14.05.2012 17:59)

0

3

Кто что знает про 22 площадку, у кого там служат ребята?

0

4

Добрый вечер. Марина скорейшего выздоровления вашему сыну, пусть поправляется ! Скажите вы первую посылку когда отправляли? Через месяц или раньше?

+1

5

люся написал(а):

Добрый вечер. Марина скорейшего выздоровления вашему сыну, пусть поправляется ! Скажите вы первую посылку когда отправляли? Через месяц или раньше?

я ч/з неделю после приезда в часть..)

Отредактировано Taising (14.05.2012 17:40)

0

6

люсяя отправляла первую в Учебку,через неделю после того,как он туда попал..А вообще отправляю раз в 2 недели.....А сегодня отправила посылку с гражданкой уже..Думаю,что рано,но он просил пораньше.....

0

7

А как часто их водят на почту? Это зависит от площадок или раз в месяц? А то вдруг не успеет получить и придет посылка домой.

0

8

люсяА он уже скоро у Вас на ДМБ???У Вашего какая площадка?
я думаю,что до ДМБ еще успею посылку отправить и он ее успеет получить

0

9

МАРИНА, нет мы только 6-й месяц служим. Он на 10-й пл, был на первом этаже ,а сейчас не знаю. Их должны были перевести , а где остался не знаю.Вот теперь как посылку отправлять?!  Какие буквы писать?

+1

10

МАРИНА СПБ
Добрый вечер!Хочу пожелать вашему сыну скорейшего выздоровления и хочу вас успокоить.Не писала,пока с сыном сейчас не поговорила и он сказал-что если температура у солдата,то и капельницу ставят и уколы колят с димедролом.Так что лечение действительно проводят.А таблетки дают когда уже высокая температура сбита.Так что терпения вам и мужества-ведь совсем немножко осталось.У моего не понятная ситуация...мереют температуру лежа 36.6 С...А после движения 37.3 С...и умалчивают анализы.Вчера по-новой брали...но сегодня доктор ничего не сказал.И хотя курс лечения он уже прошел.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)