Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)

Сообщений 1 страница 10 из 997

1

Добро пожаловать в новую тему  :flag:

Продолжение темы 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)

+2

2

Добрый день всем!!!! вот и перешли на новую страничку!!
LINA291111Он до Питера едет не один ...В его вагоне еще два парня, и еще один в другом вагоне...Но они не с Питера вроде как , а  с Питера кому куда потом...на автовокзал..до Пскова,  и Печер....им потом еще полдня добираться до дома на междугороднем автобусе..Причем,Женя собирается их на автовокзал провожать с друзьями на машине,а потом уже домой..

0

3

Даже и не верится,что сынуля мой уже не служит, а Уволен в запас....

Отредактировано МАРИНА СПБ (27.06.2012 15:49)

+1

4

МАРИНА СПБ написал(а):

Даже и не верится,что сынуля мой уже не служит, а Уволен в запас....

Марина как это здорово читать! Счастья вашей семье!http://s1.uploads.ru/t/Y/6/E/Y6EyC.jpg

+1

5

Люся  как ваш сынок, уже выписали из госпиталя?

0

6

Добрый день всем НА НОВОМ МЕСТЕ! Мариночка, как здорово, что сынок скоро будет дома! Мы все радуемся за ВАС! Счастья, здоровья и  достойной работы сыну!

+1

7

Звонил сынуля, жарища у наших ребят. На грдуснике говорит было 42 и машкора замучила. Девочки он назвал препарат "рескамит" , что то я у нас побегала, такого нет. Может у вас в Новосибирске его только выпускают?  Никто не слышал? 28 ребята с лесов вернуться, тогда и посылки получать будут. А кормить стали хуже, порции убавили. Эту рыбу задрыганную, которую мальчишки не едят, все равно продолжают давать каждый вечер. Представить страшно семь сесяцев каждый день рыба. Домой вернуться слышать о ней не захотят, не то что есть.

+1

8

Вечер добрый всем!сегодня племянника проводил в армию...народу было тьма...призыв намного больше чем осенью...

+1

9

валерийА его куда забрали?

0

10

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)