Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 46)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 46)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

http://www.animatedgif.net/welcome/ctmwelcome_e0.gif

http://pixelbrush.ru/uploads/posts/2010-12/1291774017_2.jpg

ТАБЛИЦА ДАТОК
Полезная информация
6-я площадка. Вопросы-ответы
Фото Новосибирск-95

Архив домиков

39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -2)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -3)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -4)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -5)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -6)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -7)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -8)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -9)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -10)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -11)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -12)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -13)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -14)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -15)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -16)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -17)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -18)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -19)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -20)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -21)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -22)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -23)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -24)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -25)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -26)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -27)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -28)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -29)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -30)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -31)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -32)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -33)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -34)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -35)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -36)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -37)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -38)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -39)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -40)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -41)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -42)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -43)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -44)
39 гв. ракетная Глуховская диизия, Новосибирск-95 (продолжение -45)

http://s2.uploads.ru/t/kZToq.png

+2

91

#p2484362,Любаша Череповец|000e/ad/4d/12829-1449778378.jpg написал(а):

Наша часть самая хорошая, но конечно унижают морально, но хоть без всяких там случаев.

Люба, нам может, хотя бы здесь повезло. Сколько своего пытала, говорит все в порядке, ребята нормальные. Это пожалуй важнее, чем отношения командиров. Офицеры пришли-ушли, а друг с другом они круглосуточно.

0

92

#p2484406,Любаша Череповец|000e/ad/4d/12829-1449778378.jpg написал(а):

Я тут статистику читала, с 14 года 159 случаев в армии прокуратура отказала от расследование. Я прямо рада что у нас все закончилось.

Даааа,беспредела в армии,конечно,не отнять.Мой говорит,что лежат мальчишки с температурой 40 и выше,никто внимания не обращает.Как-то звонил,спрашивал:"Мам,а можно Нимесил дать пацану?Собьет температуру?"Свои препараты парню давал.Говорит:"Жалко!Он уже почти сознание теряет."

0

93

Девчонки, а вы какие нибудь лекарства мальчишкам посылали?

0

94

Это,наверно,с годами пройдет!Сразу не получится.

0

95

Мне сын сказал, приду из армии психом, не знаю, что будете со мной делать.. Пришел, реально месяц как бы не в себе, психовал, огрызался, нервничал..А сейчас такой хороший стал, поуспокоился. Понял, что после армии, наши гражданские ссоры ерунда, Их там угнетает моральная обстановка, недосып нервы поднимает, мало кушают - это не так сильно давит, а вот когда мало воды и помыться еще негде.. Не рассказывайте страшных историй, мамульки нервничают не меньше мальчишек. Я с этой армией просадила целое состояние, лишь бы скрасить жизнь сына и приобрела кучу диагнозов.. Сейчас помогаю подняться. Стыдно ему, но говорю, ты же мой сын, на ноги еще не встал, бери, пока дают.
Не все мамки такие, знаю точно, что есть и такие, кто отправив сына в часть, вообще ни одной посылки не собрали и ни копейки не отослали и потом потом не помогают..
А мы - супер мамки, служим и служили вместе с нашими сыновья и душой и получается телом (нервами).
На встрече с армии за столом один парень дембель сказал, т. Наташ, Вам наверное всех тяжелее было ждать, Вы столько знаете про армию. Вывод - меньше знаешь, крепче спишь! Но мы такие, нам всё надо.
Так что все бегом в кухню, пару таблеточек валерианы и баиньки! А они мужики, возьмут себя в руки.

0

96

#p2484421,Татьяна so usually|000e/ad/4d/15671-1442169673.jpg написал(а):

Даааа,беспредела в армии,конечно,не отнять.Мой говорит,что лежат мальчишки с температурой 40 и выше,никто внимания не обращает.Как-то звонил,спрашивал:"Мам,а можно Нимесил дать пацану?Собьет температуру?"Свои препараты парню давал.Говорит:"Жалко!Он уже почти сознание теряет."

Да кому наши дети нужны? Это мы мамочки пожалеем каждого, а мужики сухари черствые, а командиров в двойне сухари.

0

97

#p2484427,Tacha07|000e/ad/4d/19717-1453316915.jpg написал(а):

Девчонки, а вы какие нибудь лекарства мальчишкам посылали?

Я регулярно высылала:обезболивающее,от изжоги,спасатель,витамины.А вот младшему возили все:антибиотики,противовоспалительное,противовирусное,капли в нос,пластыри от мозолей(хорошие!),от кашля,паста Теймура,порошки 5D.

0

98

Nata44
И знаешь ты об армии также по наслышкам  от таких мамочек. Не чего мы такого не говорим и не расстраиваем их, а наоборот пишем что наша часть лучшая и нет таких суицыдов как в других частях. Почитаешь что пишут про Питер да про Москву, аж в дрожь берет.

0

99

Татьяна so usually
Таня а Немесил я до сих пор даю при температуре.

0

100

#p2484434,Nata44|000e/ad/4d/12650-1453927349.jpg написал(а):

Мне сын сказал, приду из армии психом, не знаю, что будете со мной делать.. Пришел, реально месяц как бы не в себе, психовал, огрызался, нервничал..А сейчас такой хороший стал, поуспокоился. Понял, что после армии, наши гражданские ссоры ерунда, Их там угнетает моральная обстановка, недосып нервы поднимает, мало кушают - это не так сильно давит, а вот когда мало воды и помыться еще негде.. Не рассказывайте страшных историй, мамульки нервничают не меньше мальчишек. Я с этой армией просадила целое состояние, лишь бы скрасить жизнь сына и приобрела кучу диагнозов.. Сейчас помогаю подняться. Стыдно ему, но говорю, ты же мой сын, на ноги еще не встал, бери, пока дают.
Не все мамки такие, знаю точно, что есть и такие, кто отправив сына в часть, вообще ни одной посылки не собрали и ни копейки не отослали и потом потом не помогают..
А мы - супер мамки, служим и служили вместе с нашими сыновья и душой и получается телом (нервами).
На встрече с армии за столом один парень дембель сказал, т. Наташ, Вам наверное всех тяжелее было ждать, Вы столько знаете про армию. Вывод - меньше знаешь, крепче спишь! Но мы такие, нам всё надо.
Так что все бегом в кухню, пару таблеточек валерианы и баиньки! А они мужики, возьмут себя в руки.

Я уже сбегала на кухню.Только не за таблеточками,а покушать.Полегчаааало!!!  http://s3.uploads.ru/t/xaGY2.gif http://s7.uploads.ru/t/UBQjG.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 46)