Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 44)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 44)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://super-dedmoroz.ru/images/logo.png

Летят часы, проходят дни,
Служить всё меньше остается,
Еще немного подождать,
И счастье вновь нам улыбнется!!!

ТАБЛИЦА ДАТОК
Полезная информация
6-я площадка. Вопросы-ответы
Фото Новосибирск-95

Архив домиков

39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -2)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -3)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -4)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -5)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -6)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -7)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -8)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -9)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -10)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -11)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -12)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -13)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -14)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -15)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -16)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -17)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -18)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -19)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -20)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -21)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -22)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -23)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -24)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -25)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -26)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -27)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -28)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -29)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -30)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -31)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -32)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -33)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -34)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -35)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -36)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -37)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -38)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -39)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -40)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -41)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -42)
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение -43)

http://krasivye-stihi.3dn.ru/_ld/0/77288242.png

0

21

Доброе утро! Поздравляю всех родителей с присягой от 13 декабря 2015г. http://s017.radikal.ru/i431/1512/26/f0c0e3aade98.gif

ПРИСЯГА.

Сколько я могла бы написать,
Знаю, стерпит многое бумага...
Смотрит на солдата-сына мать,-
Неужели дожила? Присяга!

Сердце замирает... А глаза
Как у многих здесь - на мокром месте...
Сын России-матушке сказал,
Что в любой беде он с нею вместе!

Держит автомат наперевес...
Не пацан - уже совсем мужчина!
Боги, если смотрите с небес,
Успокойте вы мою кручину...

Очень быстро тикают часы...
Время - это зло для нас иль благо?
Я - старею... Но мужает - сын...
Неужели дожила? Присяга!

0

22

Папабойца написал(а):

..... до 21-й зимой ехать можно и нужно! Так называемый "зимний асфальт" в виде снега, запорошил все ямы и ухабы.

Уважаемый папабойца! Не могли бы Вы кратце рассказать, что из себя представляет 21 площадка, Вы же там бывали. Из 4 роты (присяга 13.12.2015г.) туда направлено много бойцов, поэтому, нам очень интересен ваш рассказ!!! За ранее спасибо! http://s020.radikal.ru/i703/1512/58/b3838e4d3e28.gif

0

23

Светланка МО написал(а):

Доброе утро! Поздравляю всех родителей с присягой от 13 декабря 2015г. http://s017.radikal.ru/i431/1512/26/f0c0e3aade98.gif

ПРИСЯГА.

Сколько я могла бы написать,
Знаю, стерпит многое бумага...
Смотрит на солдата-сына мать,-
Неужели дожила? Присяга!

Сердце замирает... А глаза
Как у многих здесь - на мокром месте...
Сын России-матушке сказал,
Что в любой беде он с нею вместе!

Держит автомат наперевес...
Не пацан - уже совсем мужчина!
Боги, если смотрите с небес,
Успокойте вы мою кручину...

Очень быстро тикают часы...
Время - это зло для нас иль благо?
Я - старею... Но мужает - сын...
Неужели дожила? Присяга!

Спасибо за стихотвворение. Прекрасно даже прослезилась!. http://s020.radikal.ru/i704/1512/37/b79b3349983d.gif  http://s018.radikal.ru/i510/1512/97/4a4a560eee65.gif

+1

24

Ирина26 написал(а):

..... даже прослезилась!.

Мы тоже прослезились на присяге, но все мамочки плакали молча, не проронив не одной слезинки, было всё волнительно, плакала душа, сердце разрывалось на части, но мы всё выдержали, ведь мы - МАТЕРИ БОЙЦОВ!!! Мы все держались, не показали слезы своим сыновьям, мы сильные, мы МАТЕРИ, которые любят своих сыновей, а значит, мы будем ждать мальчишек, а реветь нам некогда!!! Будет ждать звонков от бойцов!!! http://s019.radikal.ru/i638/1512/3d/66f633618f78.gif

+3

25

Марина123 написал(а):

М_арина,Поздравляю осталось 200 дней до дома!

Марина спасибо за поздравление. Самые тяжелые для меня были первые 100 дней. Сейчас немного я успокоилась. 3 раза к нему ездили, только каждый раз все худее и худее. Но говорит все у него хорошо, блеск в глазах... Еще дней 20 и половина службы позади!!!

0

26

Татьяна so usually написал(а):

М_арина

Татьяна спасибо за поздравление!!! Уже "каких  то" 200 дней осталось. Это я сына так подбадриваю. Скорее бы зима прошла...

0

27

M_arina написал(а):

Татьяна спасибо за поздравление!!! Уже "каких  то" 200 дней осталось. Это я сына так подбадриваю. Скорее бы зима прошла...

Марина поздравляю с датой 200 дней до дома !  http://wdesk.ru/_ph/4/2/304878872.gif

0

28

Марина с датой вас 200 дней до дома! http://wdesk.ru/_ph/58/2/203928927.gif

0

29

Всем здравствуйте! Присоединяюсь к поздравлениям с датами и, конечно, самое главное - С ПРИСЯГОЙ! Очень хорошие слова написала мама Светлана - мы - МАТЕРИ! Правильно, надо всё выдержать вместе с вашими мальчишками!
На 21 площадке очень хорошо, одна из лучших. Сыну там нравилось (служил полгода во 2 дивизионе).. Он смог найти общий язык с командиром Романюк Андреем Александровичем. Есть возможность заниматься спортом, с питанием не плохо. В армии всегда голодно, всегда кушать хочется солдатикам, но на 21ой пл. всё таки получше, чем на 10ке с питанием. Обстановка там моральная хорошая, положительная. Казарма теплая. Строго со звонками как везде, снега много как везде, санитарный день как везде, с водой горячей тоже иногда напряг, пошустрее надо быть, чтобы все успеть, следить за собой, слушаться ротных, командиров, всё будет хорошо. Санчасть там хорошая, если температура высокая, отправят в госпиталь в Пашино (примерно в 1 км от 10 пл). Игорь еще вам расскажет поподробнее, он там бывал не раз и Лена 0913 тоже там бывала. Я считаю, что с площадкой вашим солдатикам повезло. Со связью тоже сложновато правда, главное - не психовать, звонки обрываются. На МТС там практически не дозвониться, Билайн ловит более-менее, хотя времена меняются и что там сейчас кто скажет.. Собака там прикольная была, привязалась к сыну моему, так, когда моего сына перевели на 12ку, спустя несколько дней и собака к нему прибежала туда. Если будут нужны какие номера телефонов, спрашивайте, а так вроде в Полезной информации есть много номеров. И не унывайте! Армию нужно пройти!

0

30

Nata44 написал(а):

Всем здравствуйте! Присоединяюсь к поздравлениям с датами и, конечно, самое главное - С ПРИСЯГОЙ! Очень хорошие слова написала мама Светлана - мы - МАТЕРИ! Правильно, надо всё выдержать вместе с вашими мальчишками!
На 21 площадке очень хорошо, одна из лучших. Сыну там нравилось (служил полгода во 2 дивизионе).. Он смог найти общий язык с командиром Романюк Андреем Александровичем. Есть возможность заниматься спортом, с питанием не плохо. В армии всегда голодно, всегда кушать хочется солдатикам, но на 21ой пл. всё таки получше, чем на 10ке с питанием. Обстановка там моральная хорошая, положительная. Казарма теплая. Строго со звонками как везде, снега много как везде, санитарный день как везде, с водой горячей тоже иногда напряг, пошустрее надо быть, чтобы все успеть, следить за собой, слушаться ротных, командиров, всё будет хорошо. Санчасть там хорошая, если температура высокая, отправят в госпиталь в Пашино (примерно в 1 км от 10 пл). Игорь еще вам расскажет поподробнее, он там бывал не раз и Лена 0913 тоже там бывала. Я считаю, что с площадкой вашим солдатикам повезло. Со связью тоже сложновато правда, главное - не психовать, звонки обрываются. На МТС там практически не дозвониться, Билайн ловит более-менее, хотя времена меняются и что там сейчас кто скажет.. Собака там прикольная была, привязалась к сыну моему, так, когда моего сына перевели на 12ку, спустя несколько дней и собака к нему прибежала туда. Если будут нужны какие номера телефонов, спрашивайте, а так вроде в Полезной информации есть много номеров. И не унывайте! Армию нужно пройти!

Всем Добрый вечер! А расскажите про 12-ую площадку, моего распределили туда. Написал что уже едет на площадку.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 44)