Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )


в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/5ku2t.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ

+2

31

фатима написал(а):

Да звонит каждый день и не один раз! слава богу! не то что в Абхазии. по воскресеньям  и то 5 -10мин и все!
Позвонил сыночек ! Почему такая напряженка с телефоном?

У них кто-то накосячил и не один раз, мой говорит, как дети малые, ведь нормально объяснили и предупреждали не один раз, ведь разрешали, но чтобы по тихому, вот и отобрали в наказание у всех, обычно он с чужого хоть знать давал, а здесь видно ни у кого не оставили.

0

32

фатима написал(а):

Девочки а я уже надежду потеряла что дойдет моя посылка! Сынок сказал мама мою посылку скушали давно а ты ждешь. завтра будем собирать другую может эта хоть дойдет.Сын был ещё в Абхазии 16 января послала ему посылку на Абхазию.21 сделала переоформление посылки на Буденновск как узнала что переводят. 22 он уже был в Буденновске. и вот распечатка посылки. Ездила на главпочтамп написали жалобу но все наверное бесполезно нет смысла . Сын наверное уже не получит оценила всего на 500руб .Хотя содержимое в ней превышает эту сумму в ........

-   
Вручение 22.01.2014 20:05:00 354348 Сочи 348 Вручение адресату 6,895 500,00 -

Получается на базу завезли, а вывозить никто не хочет, обидно конечно, нашего еще до Нового года предупредили, поэтому  мы ничего больше не посылали и письмо от его девушки прямо перед отправкой получил.

0

33

givИрина написал(а):

Интересно что у наших будет с ДД.  Сын говорил что с них со всех какие то данные собрали, вроде для карточек

Вообще то читала на сайте, что до десятого начисления идут
Обращаем Ваше внимание, выплата денежного довольствия за январь 2014 года будет производиться с 10 февраля 2014 года.
Выгрузка расчетных листков в «личный кабинет военнослужащего» будет произведена 10 февраля 2014 года.

Все военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, получили возможность доступа к полным сведениям о размере своего денежного довольствия и дополнительных выплат, которые осуществляются через Единый расчетный центр Минобороны России. 
http://sc.mil.ru/social/lk_serviceman.htm

0

34

фатима написал(а):

Спасибо большое Выражея! да 1/4 части уже позади. Время медленно но все таки идет!Отпраздновала на работе работала сутки !У вас тоже еще малость совсем до троечки остается! Вместе на дембель придем! Хоть бы больше нни куда не кидали наших мальчиков!

Только бы больше никуда, полигоны от них никуда не убежать. но только не Армения. не Моздок.

0

35

givИрина написал(а):

У ваших зенитчиков как то свободней с телефонами, а у наших забрали. Вот думаю дадут в выходной или нет? Скорей бы уже посылка со вторым дошла.

Према написал(а):

фатима
givИрина
Девочки,,как же жаль что посылочки вот так вот теряются....собираем мальчишкам,стараемся, они ждут там. Да уж, про работу нашей почты можно слагать легенды...

Да очень жаль сыночка ! он так ждал посылочку!  Ирина а ваша тоже не дошла не одна?

0

36

Варажея написал(а):

Только бы больше никуда, полигоны от них никуда не убежать. но только не Армения. не Моздок.

Моздок нормально, племянник в том году пришёл, остался даже там дослуживать и не вернулся в Молькино, хотя сам с Краснодара. А вот в Армению и далеко и кто его знает, как там.

0

37

Варажея написал(а):

Вообще то читала на сайте, что до десятого начисления идут
Обращаем Ваше внимание, выплата денежного довольствия за январь 2014 года будет производиться с 10 февраля 2014 года.
Выгрузка расчетных листков в «личный кабинет военнослужащего» будет произведена 10 февраля 2014 года.

Все военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, получили возможность доступа к полным сведениям о размере своего денежного довольствия и дополнительных выплат, которые осуществляются через Единый расчетный центр Минобороны России.  
http://sc.mil.ru/social/lk_serviceman.htm

А у наших мальчишек есть личный номер?

0

38

Варажея написал(а):

Только бы больше никуда, полигоны от них никуда не убежать. но только не Армения. не Моздок.

это точно. я своему говорю сыночек у меня в июне отпуск. а у него 30 мая день рождения ! Мы говорю к тебе на день рождения приедем! а он смеется если я я в Армении не буду! ходят слухи что в мае осенников переправят в Армению!

0

39

Варажея написал(а):

У них кто-то накосячил и не один раз, мой говорит, как дети малые, ведь нормально объяснили и предупреждали не один раз, ведь разрешали, но чтобы по тихому, вот и отобрали в наказание у всех, обычно он с чужого хоть знать давал, а здесь видно ни у кого не оставили.

да в армии один за всех и все за одного . один накосячил и все в ответе! у наших тоже пару раз забирали но вечером опять раздавали. в наряды не ходят. ходят каждый день в парк. копаются с машинами

0

40

Аида-Казань написал(а):

А у наших мальчишек есть личный номер?

Вроде бы личный номер в военнике, а еще на  жетонах, а вот откуда они их берут не знаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )