Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )


в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/5ku2t.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ

+2

2

http://s9.uploads.ru/t/JsjaY.png

0

3

Какой у нас домик замечательный, с новосельем, в этом домике только хорошие новости!

0

4

Наша посылка сегодня покинула МинВоды интересно куда дальше пойдет? Сразу в Буденновск  или еще где нибудь погуляет  :crazyfun:

0

5

Танюшка, молодец, хороший  домик  смастерила!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

6

givИрина написал(а):

Наша посылка сегодня покинула МинВоды интересно куда дальше пойдет? Сразу в Буденновск  или еще где нибудь погуляет

Да вообще пипец, мои только Ростов покинули, отправила 4.02., а от нас ведь рукой подать. теперь три дня в Минералку будет идти, ну и в Буденновск два дня наверное, короче 10 дней. на автобусе 9 часов.

0

7

Елена30 написал(а):

Танюшка, молодец, хороший  домик  смастерила!!!

Старалась  :jumping:

0

8

Варажея написал(а):

Да вообще пипец, мои только Ростов покинули, отправила 4.02., а от нас ведь рукой подать. теперь три дня в Минералку будет идти, ну и в Буденновск два дня наверное, короче 10 дней. на автобусе 9 часов.

Я где то на призывнике читала, что из МинВод идут в какой то другой город мимо Буденновка, а потом возвращаются назад. Несколько человек писали про такой маршрут. Посмотрим ....

0

9

Марина( Према), поздравляю тебя и сыночка с 7 месяцами службы. Здоровья ему, столько прошагали, осталось немного!!!!

0

10

Верочка,спасибо!!! И вас поздравляю!!! В ногу шагаем, домой вместе мальчишки поедут!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )