Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/eUhYv.gif

Полезная информация
Домик Мастериц

+3

961

http://s4.uploads.ru/t/MBJxb.jpg
спокойной ночи! Добрых снов.

0

962

Девчонки, доброе утро!!! Весь вечер тоже не мгла зайти на сайт((( .... девочки, у меня есть предложение, давайте не будем обсуждать плохие новости, что не касается нашей части....просто так страшно ждать....просто ждем и поддерживаем друг друга, чернухи в инете и на ТВ так много....

+1

963

http://forumsmile.ru/u/3/5/e/35e7cfe51526ec7ad4493601b6878eda.gif

0

964

http://oazis-cvetov.ru/_ph/44/2/424568692.jpg
Доброго утра! Хорошего денечка! Позитивных новостей!

Ната написал(а):

..просто так страшно ждать....просто ждем и поддерживаем друг друга, чернухи в инете и на ТВ так много....

Согласна с Натой.Мы все равно будем сопереживать с Волгоградом, следить по новостям о ходе расследования на полигоне "Красные Струги".Но ЗДЕСЬ этого не будем обсуждать.В мире гибнет огромное число людей, но за семейными столами, в разговорах дома мы не обсуждаем этих тем.ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ,

+2

965

Доброе утро девочки. Потихонечку подходит к концу и октябрь, а в ноябре у нас первые ласточки домой поедут.

Ната написал(а):

так страшно ждать

ОЧЕНЬ страшно, причем чем дальше, тем почему-то страшнее, а думалось, что будет наоборот... Даёшь позитив в массы! [взломанный сайт]

Отредактировано Надежда В (24.10.2013 09:36)

+2

966

Какие проблемы после армии нас будут ожидать:
"Когда я пришел из армии, увидел, что Катя от меня отвыкла. Я решил дать ей время привыкнуть опять, а сам пока начал гулять с другой..." :blush:
"Пришел из армии и не знаю, чем заняться - то ли бизнесом, то ли сексом..."
[взломанный сайт]

+3

967

Лизза написал(а):

Доброго утра! Хорошего денечка! Позитивных новостей!

Согласна с Натой.Мы все равно будем сопереживать с Волгоградом, следить по новостям о ходе расследования на полигоне "Красные Струги".Но ЗДЕСЬ этого не будем обсуждать.В мире гибнет огромное число людей, но за семейными столами, в разговорах дома мы не обсуждаем этих тем.ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ,

А  мы  обсуждаем, нельзя  же  равнодушными  к  этому  оставаться.

+1

968

Елена30 написал(а):

А  мы  обсуждаем, нельзя  же  равнодушными  к  этому  оставаться.

Согласна с вами полностью!

0

969

Елена30 написал(а):

А  мы  обсуждаем, нельзя  же  равнодушными  к  этому  оставаться.

Тогда надо что-то ДЕЛАТЬ.А не обсуждать просто.А СДЕЛАТЬ вы ничего не можете.Можете только следить и поддерживать сына и ему говорить, чего надо опасаться.И то, чтобы не испугать очень.А то ребята от нас с нашими страхами будут  шарахаться.Пример.Перед родами моя мама, желая мне САМОГО ЛУЧШЕГО, сказала, что у кого-то были они ПЛОХИЕ,ребенка тащили щипцами.Я ей не звонила очень долгое время.:надо было сосредоточиться, чтоб нормально родить.Могло у меня пойти как-то все НЕ ТАК? Не знаю.Я очень готовилась к ним, изучала вопрос материнства, ходила на курсы.Познакомилась с кучей людей.У меня прошли роды на "отлично", а у моей приятельницы-пуповина запуталась вокруг шеи ребенка.ПРОБЛЕМА была очень большая.НО В СЕМЬЕ У НЕЕ (ПЕРЕД РОДАМИ) С МУЖЕМ БЫЛИ ДИЧАЙШИЕ СКАНДАЛЫ.Искать надо причины в своем окружении и своих обстоятельствах.Логическую цепь нащупывать.Это трудно, по началу страшновато.Но Господь милостив и даст в нужное время нужную инфо, предупредит...

+1

970

Лизза написал(а):

Можете только следить и поддерживать сына и ему говорить, чего надо опасаться.И то, чтобы не испугать очень.

Я   сыну  и  не  говорю  ничего  про  страшные  случаи.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)