Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/eUhYv.gif

Полезная информация
Домик Мастериц

+3

41

Лизза
Лиза! Поздравляю вас! 10 трудных месяцев уже позади, осталось всего ничего!

Отредактировано Према (06.10.2013 10:46)

+1

42

Лизза
lana5
С десяточкой ВАС!
:flag:

+1

43

Юлия1112 написал(а):

Мой в наряде...добрый вечер...я решаюсь позвонить в понедельник, спросить насчет приезда...

Юлечка, звоните  уже, воспитывайте  в  себе  силу  воли, пока  не  позвоните  так  и  будете  бояться, неопределенность  хуже  всего.

0

44

nata2809
вот не смейтесь надо мной, а у меня такая гордость за сына, вот сижу и улыбаюсь)))

Желаю  вам  пронести  эти  чувства  за  сына  через  всю  жизнь.

Отредактировано Елена30 (06.10.2013 12:09)

0

45

Лизза
Поздравляю  вас  с  маленьким  оставшимся  хвостиком, вот  бы  нам  так !!!  http://smayli.ru/data/smiles/cvetki-115.gif

+1

46

Према написал(а):

вот от моего глухая тишина вообще... абонент не доступен... только бы услышать что все хорошо у него...

не переживайте, он обязательно даст весточку, мой пишет, что очень заняты и времени не хватает, наверно и ваш так - же занят, всё у наших мальчиков будет хорошо, я знаю :flag: )))

0

47

Елена30 написал(а):

Желаю  вам  пронести  эти  чувства  за  сына  через  всю  жизнь.

Спасибо огромное, и взаимно, я всем желаю такое)))

0

48

nata2809
Спасибо на добром слове, но что-то тут не так.,может и этот старенький телефон украли? Иначе за 4 дня он хоть одно слово эсмской  но прислал бы. Подожду еще немного.

0

49

Према написал(а):

nata2809
Спасибо на добром слове, но что-то тут не так.,может и этот старенький телефон украли? Иначе за 4 дня он хоть одно слово эсмской  но прислал бы. Подожду еще немного.

Ждать - это  наш удел, только  это  и  остается. Сегодня  должна  быть  связь , воскресенье  все таки.

0

50

Елена30
Да, только ждать. У меня пол дня сегодня. Во второй половине дня работаю до самого не хочу. Если до работы не дождусь, то уже сегодня вряд ли что-то узнаю  :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)