Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/eUhYv.gif

Полезная информация
Домик Мастериц

+3

31

Према написал(а):

Девочки, добрый вечер! Вам уже ребята звонили? У меня по-пренему тишина

У меня тоже-тишина:(

0

32

Према написал(а):

Девочки, добрый вечер! Вам уже ребята звонили? У меня по-пренему тишина

Я не знаю,где сейчас мой сын: в медроте, в батарее или на Цабале,где должны быть остальные ребята его батареи.В общем,тишина...

0

33

Мой в наряде...добрый вечер...я решаюсь позвонить в понедельник, спросить насчет приезда...

0

34

Номер есть какой-то,он вроде бы главный у них там...боюсь,что скажет нельзя...

0

35

Лизза, вот и у Вас с сыночком десяточка! Уже завтра будет долгожданная цифра 1 на линеечке! А там и мы за Вами подтянемся... ждем-ждем

+1

36

Доброе утро))) Хороших и радостных событий!!!

Юлия1112 написал(а):

боюсь,что скажет нельзя...

Юля, а вы не бойтесь, если хотите - делайте! только старайтесь не хандрить)))
Девочки - осенницы, у вас такие даты все красивые, так приятно смотреть - совсем немного осталось до долгожданной и радостной встречи))) [взломанный сайт]
мой неделю не появлялся, а вчера написал в контакте - как обычно, всё хорошо, просто много работы))) я прямо не нарадуюсь на своего сыночка, чувствую, что взрослеет на глазах, мудрее что-ли становится, ответственней. все-таки нужна армия мальчикам, это хорошая школа для дальнейшей жизни))) и очень важно, как проходят дни службы - в какой обстановке - если сыну хорошо служится, и командиры и сослуживцы адекватные и отношения хорошие в части, это же замечательно, тут и у меня настроение поднимается))) у меня такое ощущение, что те, кто не служил, так и остаются детишками несмышленными и маменькиными сыночками)))
вот не смейтесь надо мной, а у меня такая гордость за сына, вот сижу и улыбаюсь)))

+3

37

Ната написал(а):

А на самом деле....у нас есть учителя? сознавайтесь

Есть. Как же без нас :flag:

+2

38

Лизза,поздравляю вас с сыночком с ДЕСЯТОЧКОЙ!Еще немного,совсем чуть-чуть![взломанный сайт]http://www.yoursmileys.ru/ismile/gohome/i36092.png И солдатик будет дома!

0

39

Tocha написал(а):

Есть. Как же без нас

Tocha! С прошедшим  профессиональным праздником![взломанный сайт]

0

40

nata2809
Это прекрасно, когда за сына гордость и сердце спокойно. Раз в контакт писал, значит телефоны у них никто не забирал. А вот от моего глухая тишина вообще... абонент не доступен... только бы услышать что все хорошо у него...

Отредактировано Према (06.10.2013 10:43)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)